Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
15 мая 2012 17:03

Фонд кино приглашает обсудить финансовую поддержку фильмов

Фонд кино приглашает обсудить финансовую поддержку фильмов

21 мая 2012 года в 10.00 в кинотеатре «Пионер» (Москва, Кутузовский пр-т, 21) состоится рабочая встреча сотрудников Фонда кино с представителями кинокомпаний, заинтересованных в получении финансовой поддержки на производство и продвижение российских фильмов. На встрече сотрудники Фонда расскажут о существующих возможностях поддержки фильмов Фондом кино, изменениях в процедуре подачи и рассмотрения заявок в 2012 году и системе возвратности.

Также сотрудники Фонда смогут ответить на все актуальные вопросы относительно текущего конкурса на поддержку проектов социально значимой тематики, прием заявок на который завершается 28 мая 2012 года. В том числе после завершения официальной части мероприятия сотрудники Фонда ответят на индивидуальные вопросы по документам на конкурс и процедуре рассмотрения заявок.

Вход свободный. К участию приглашаются все заинтересованные представители кинокомпаний. По всем вопросам относительно участия обращаться к начальнику pr-службы Фонда кино Светлане Бриллиантовой (+7-925-518-22-81, pr@fond-kino.ru).

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Фонд кино

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама