Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
23 августа 2012 10:02

Александр Скарсгард и Андреа Райзборо затаились

Александр Скарсгард и Андреа Райзборо затаились

15 августа 2012 года в Ванкувере начались съемки фильма «Затаившись» студии «Уорнер Бразерс Пикчерз», где снимаются Александр Скарсгард (телесериал «Настоящая кровь») и Андреа Райзборо («Тени на солнце»). По сюжету Рэй, Клэр и их семилетняя дочь Зои – обычная американская семья, живущая в Кингсвилле, Северная Каролина, – вот только живут они в бомбоубежище с тех самых пор, как наступил конец света, который изменил все.

За 301 день они превратили свою бетонную темницу в дом, держась за воспоминания о прошлом и надеясь когда-нибудь вернуться к нормальной жизни. 301 день им удавалось избегать того, что обитает на поверхности, – тяжелое дыхание, грохочущие шаги, раздающиеся в ночи, внушают страх находящимся в хрупком убежище.

Все это время семье удавалось оставаться незамеченной. До сих пор. Сейчас их безопасность под угрозой… и нечто идет за ними.

Братья Мэтт и Росс Даффер, написавшие оригинальный сценарий, этим фильмом дебютируют в полнометражном кино. В фильме также снимается Эмили Элин Линд («Дж. Эдгар»), которая представит дочь пары Зои.

Рой Ли («Отступники»), номинированный на Оскар Мейсон Новик («Джуно») и Лоуренс Грей («Лепестки надежды») выступают продюсерами. Исполнительными продюсерами стали Джон Миддлтон, Себастьян Элой, Джим Роу и Каттерли Фрауенфельдер. Мишель Кнудсен – со-продюсер.

В съемочную группу вошли оператор-постановщик Том Тауненд («Чужие на районе»), номинированный на Оскар художник-постановщик Джим Бисселл («Доброй ночи и удачи»), монтажер Джеффри Вернер («Детки в порядке») и оскароносный художник по костюмам Коллин Этвуд («Алиса в стране чудес», «Чикаго», «Мемуары гейши»). Музыку написал Джефф Грейс («Обход Мика»).
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама