Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
4 сентября 2012 12:01

Игрушки Lego заговорят голосами кинозвезд

Игрушки Lego заговорят голосами кинозвезд

Стало известно, что персонажи нового анимационного 3D фильма "Lego: The Piece of Resistance" заговорят голосами актеров Уилла Арнетта, Элизабет Бэнкс, Криса Пратта и Моргана Фримана. Мультфильм, основанный на конструкторах Lego, недавно был запущен в производство студиями Warner Bros. Pictures и Village Roadshow Pictures. Режиссерами выступили Фил Лорд и Кристофер Миллер.

Первый в истории полнометражный фильм "Lego: The Piece of Resistance" расскажет историю Эммета, самой обычной законопослушной игрушки Lego, которого по ошибке приняли за настоящего героя, являющегося ключом к спасению мира. Эммету предстоит принять участие в грандиозном приключении, чтобы остановить злобного тирана.

Персонаж заговорит голосом Криса Пратта, известного по фильму «Человек, который изменил все». Оскароносный актер Морган Фриман и звезда «Голодных игр» Элизабет Бэнкс озвучат двух спутников Эммета: Витривиуса, старого мистика, и несгибаемую Люси, которая ошибочно принимает Эммета за спасителя мира и теперь помогает ему в пути. В свою команду она призывает и загадочного Бэтмена, с которым ей приходилось сталкиваться в прошлом. Этой игрушке Lego свой голос подарит актер Уилл Арнетт, номинированный на «Эмми» за телесериал «Студия 30».

В новый фильм мультипликаторов Фила Лорда и Кристофера Миллера войдет часть известных по всему миру игрушек, а также новые персонажи, приглашающие своих фанатов погрузиться в уникальный мир Lego. Продюсерами ленты выступят Дэн Лин и Рой Ли.

Созданное с помощью компьютерной графики анимационное 3D путешествие в мир Lego появится на мировых экранах 28 февраля 2014 года. 

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама