Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
7 сентября 2012 10:46

Киноафиша: Что смотреть в выходные

Киноафиша: Что смотреть в выходные

В этот четверг, 6 сентября 2012 года в прокат вышли следующие новые фильмы: «Боб Марли», «ЗЛО», «Медальон», «Помощники», «Сомнамбула», «Холостячки», 7 сентября стартовала лента «Москва 2017». В следующий четверг, 13 сентября ожидаются релизы: «Обитель зла: Возмездие», «Особо опасны», «В поисках Немо в 3D», «Сказка. Есть», «Грэбберсы», «Папаша», «Мисима: Финальная глава», «Присутствие великолепия».

В этот четверг, 6 сентября на экраны вышли следующие новые фильмы:
«Боб Марли»
фильм "Боб Марли"Свежий взгляд на Боба Марли, его жизнь и глобальное влияние заложенной им культуры.







«ЗЛО»
фильм "ЗЛО"В поисках редкой видеозаписи трое взломщиков пробираются в таинственный особняк. Хозяин ждет их у включенного телевизора и, похоже, не слишком радуется визиту. Он мертв уже несколько дней, а его странное наследие — коллекция старых видеозаписей, покоится неподалеку. Желая отыскать нужную пленку, друзья просматривают весь архив. Каждая запись погружает их в новый кошмар, настолько реальный, будто он происходит у них на глазах. И с каждой минутой где-то совсем рядом пробуждается оно, неведомое и беспощадное ЗЛО.

фильм "Медальон"Неизвестные похищают дочь бывшего вора в законе, решившего завязать с темным прошлым. Похитители сообщают, что держат девочку-подростка в багажнике такси. У отца есть всего несколько часов, чтобы отыскать киднепперов и спасти ребенка. Он вновь ступает на криминальные тропы Нью-Йорка, и он не остановится ни перед чем…




«Помощники»
фильм "Помощники"Семеро друзей отправляются вместе в Лас-Вегас. Весь путь в Город Азарта они снимают на видео. Пробитое колесо приводит их в хороший придорожный мотель. Здесь их встречает приветливый персонал и теплый прием. Друзьям обещают помочь во всем. А утром они понимают, что оказались в ловушке, каждое их действие тоже снимают на видео. И все такие же вежливые и внимательные люди собираются помочь в первую очередь умереть. Они шутят, вежливо отвечают на вопросы — и убивают. В чем философия смертельного испытания? Об этом сможет рассказать только тот, кому удастся вырваться из ловушки живым. Удастся ли? «Помощники» — напряженный изобретательный триллер, основанный на реальных событиях.

фильм "Сомнамбула"Фильм основан на истории, произошедшей в интернате для детей-сирот в Воронежской области в 1993 году. Все материалы были засекреченны. В 1993 году в интернат поступил 7-ми летний Андрей Яковлев. Внимание всего интерната к мальчику приковали странные события, которые происходили с ним каждую ночь. Утром на теле мальчика появлялись ссадины и царапины. Охрана патрулировала корпус каждый час, ночные дежурные не сводили с мальчика глаз, но так ничего и не выяснили. 3 августа 1993 года в спальнях интерната установили камеры видеонаблюдения. То, что запечатлели камеры, шокировало сотрудников интерната и привлекло внимание спецслужб.

фильм "Холостячки"Три симпатичные и острые на язык незамужние подруги приезжают на свадьбу бывшей одноклассницы-толстушки и… случайно портят впечатляющее своими размерами подвенечное платье невесты. А ведь завтра ей идти к алтарю! За одну ночь холостячкам предстоит проделать головокружительное путешествие по стрип-клубам, туалетным комнатам и мужским спальням во имя спасения свадьбы той, которую они терпеть не могут.



В 
пятницу, 7 сентября в прокате стартовала картина:
фильм "Москва 2017"Действие происходит в недалеком будущем. Главный герой, Михаил Галкин, замечает, как вокруг накапливаются перемены… Происходят события, казалось бы, не связанные между собой… Он обнаруживает глобальный заговор и понимает, что за этим заговором стоят скрытые силы, контролирующие наш мир. И эти силы не принадлежат человеческой цивилизации. Герой начинает против них войну. Войну, которую нельзя проиграть.





В следующий четверг, 13 сентября на экраны выйдут новые фильмы:
постер фильма "Обитель зла: возмездие"Действие пятого фильма легендарной саги начинается с того, чем закончилась история четвертой части. Джилл отдает приказ группе захвата штурмовать корабль «Аркадия», в результате чего судно начинает тонуть. Однако Элис и остальные выжившие успевают спастись, подняв конвертоплан в воздух…





Постер фильма "Особо опасны"Молодые миллионеры Бен и Чон ведут дела на побережье Калифорнии. Бен — выдающийся ботаник и талантливый бизнесмен, Чон — мастер возвращения долгов и борьбы с конкурентами. В их работе много сложных моментов, ведь они выращивают лучшую в мире траву. Особо серьезные проблемы решает знакомый агент ФБР.
Но с одной не сможет помочь даже он. Сверхприбыльным бизнесом заинтересовался мексиканский картель. Его возглавляет прекрасная Елена, и она нашла главную слабость друзей — и Бен, и Чон принадлежат одной девушке. Ради прелестной О. они готовы на все. Любовь делает нас особо опасными.


постер мультфильма "В поисках Немо"Убежав от своего заботливого отца, рыбки-клоуна Марлина,  малыш Немо теряется в лабиринтах Большого Барьерного Рифа, и попадает в аквариум к дантисту. В компании дружелюбной, но слегка забывчивой рыбки Дори, застенцивый Марлин отправляется в путешествие через океан в поисках Немо. Он готов на все, чтобы воссоединиться с сыном, который в это время строит самастоятельные планы по возвращению домой.




постер фильма "Сказка. Есть"«Сказка. Есть» — это сборник новелл, которые связаны между собой не только общей тематикой. Из одной истории в другую «переходят» некоторые герои — дети. Например, главный герой первой новеллы оказывается соседом основного действующего лица второй, а мальчишки, которые только что пели рэп в третьей «сказке» — хулигански забрасывают камушек в дом, где будет происходить действие четвертой новеллы. Таким образом, все герои — а это реальные дети XXI века — и есть связующая нить истории, объединяющая экранное пространство и время. Финал картины — большой детский праздник в магазине игрушек. Здесь впервые встретятся все герои, их родители — и посмотрят друг другу в глаза.


«Грэбберсы»
постер фильма "Грэбберсы"В центре событий сонная ирландская рыбацкая деревенька, местные жители которой случайно пробудили морских чудовищ, которые выбрались на берег и принялись сосать из них кровь. Выжить удалось лишь тем, кто был пьян и чьей кровью побрезговали чудовища. Среди них оказался сильно пьющий начальник полиции и его подружка. Немного протрезвев они возглавляют выживших в борьбе с монстрами. Правда дело осложняется тем, что люди вынуждены постоянно находиться в состоянии опьянения, чтобы не стать добычей монстров.
«Короли рулетки»
Авантюрная история, снятая по мотивам реальных событий, рассказывает о клане Пелайо. Члены этой Семьи — большие мастера рулетки и карт честным путем обыгрывали казино по всему миру. Благодаря своим незаурядным талантам, они заработали много денег и даже «увековечились» в названии школы покера.

«Папаша»
постер фильма "Папаша"Фильм рассказывает о Дэвиде Возняке, бездельнике среднего возраста, которому сообщили, что сперма, которую он когда-то сдавал за деньги, произвела на свет ровно 533 ребенка. И большая часть из них подают в суд на клинику, чтобы узнать, кто их отец?!





постер фильма "Мисима: Финальная глава"Пристальное исследование последних часов жизни легендарного японского писателя.
25 ноября 1970 года известный писатель и светский персонаж Юкио Мисима явился на базу сухопутных войск в Итигая, где обратился к солдатам с призывом совершить государственный переворот. Будучи проигнорирован слушателями, Мисима покончил с собой, совершив ритуальное самоубийство, известное как сэппуку. Какие обстоятельства привели тонкого эстета и глубокого мыслителя к этому отчаянному самурайскому жесту?



русифицированный постер фильма "Присутствие великолепия"Пьетро одержим идеей стать актером и ради осуществления своей мечты переезжает в Рим. В его жизни появляются новые люди. Вскоре в доме начинают происходить странные вещи: мебель и другие предметы двигаются сами по себе. Жизнь Пьетро превращается в настоящий спектакль. Будучи уверенным, что в квартире поселились призраки, герой с головой погружается в самое необычное приключение в своей жизни.



Реклама