Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
23 сентября 2012 09:53

«Каравелла DDC»: Новые проекты

«Каравелла DDC»: Новые проекты

В рамках международного фестиваля в Торонто проходит один из крупнейших кинорынков в мире, тут заключаются судьбоносные для кинопроката сделки. Здесь судьбой фильма правят кинопрокатчики. На кинорынке в Торонто отборщики группы компаний «Кармен» приобрели несколько ярких проектов под нужды компании «Каравеллой DDС», репертуар которой ориентирован на широкую аудиторию.

«Теорема Зеро» (The Zero Theorem, 2013, реж. Терри Гиллиам) - новый фантастический проект главного сказочника современного кино Терри Гиллиама.
Эксцентричный компьютерный гений Коэн Лет (Кристоф Вальц) бьется над неразрешимой теоремой. Благодаря костюму для виртуальной реальности, изобретенному мальчиком Бобом, Лету удается совершить путешествие в скрытое пространство и узнать тайну своей души. Эту разгадку ищет не только он сам, но и таинственный Менеджмент, который правит всем миром посредством всевидящих устройств под названием ManCams.

«Дружба. (И никакого секса)» (THE F WORD, 2013, реж. Майкл Даус) - романтическая комедия c Дэниэлом Рэдклиффом и Зои КазанРуби Спаркс»).
После очередной любовной неудачи Уоллес зарекся встречаться с девушками. Однако на вечеринке он знакомится с остроумной и обаятельной Чэнтри. У девушки есть парень, который вот-вот сделает ей предложение. Но вспыхнувшее взаимное увлечение столь велико, что новые знакомые не могут провести и дня друг без друга. Удастся ли молодым людям обмануть судьбу и сохранить отношения исключительно в формате дружбы? И никакого секса?

«Таймлесс. Рубиновая книга» (Ruby Rot, 2013) – первая часть новой подростковой франшизы на основе одноименного фэнтези-бестселлера Керстин Гир, переведенного на десятки языков (в том числе, на русский).
Живущая в Лондоне шестнадцатилетняя Гвендолин Шеферд случайно узнает, что обладает уникальным геном путешественника во времени, который унаследовала от прапрабабушки. Теперь девушка может ежедневно переноситься в прошлое, и с каждым днем загадок становится все больше. Что такое «Тайна Двенадцати»? Кто охотится на путешественников во времени в прошлом? И почему все вокруг думают, что она обладает какой-то "магией ворона"?

«Ведьмы из Сугаррамурди» (Las Brujas de Zugarramurdi, 2013, реж. Алекс де ля Иглесия ) – комедийный ужастик Алекса де ля Иглесия с Марио Касасом в одной из главных ролей.
Трое незадачливых воришек попадают в заколдованный город, где на протяжении веков правят бал коварные ведьмы. Задача героев проста – унести ноги из страшного места. Для этого надо постараться не влюбиться в обитательниц этого гиблого места…

«Седьмая группа» (Grupo 7, 2012, реж. Альберто Родригес) – драматический боевик про противостояние полицейских и наркоторговцев в Севилье в конце 80-х, где одну из главных ролей исполнил Марио Касас.

«Ограбление» (The Job, 2014) - веселый боевик о группе друзей, совершающих головокружительное ограбление казино с Джерардом Батлером в главной роли от продюсера «Мистер и Миссис Смит» Лукаса Фостера.

«Генералы песчаных карьеров» (Capitains of the Sandes, 2012) - новая киноверсия легендарного романа Жоржи Амаду, снятая внучкой писателя Сесилией Амаду.
Отчаянная банда беспризорников держит в страхе приморский городок. В народе их называют «генералами песчаных карьеров». Эти парни опасны и жестоки, однако и они мечтают о любви. Появившаяся в компании отзывчивая и бесстрашная Дора вскоре становится мальчишкам и сестрой, и матерью. А предводитель банды Педро Пули влюбляется в Дору без памяти. Вместе они совершают немало дерзких налетов, не подозревая, что дни воровской «коммуны» сочтены…
Реклама