Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
26 сентября 2012 15:17

7-й европейский питчинг короткого метра принимает заявки

7-й европейский питчинг короткого метра принимает заявки

NISI MASA – Европейская сеть молодежного кино / European Network For Young Cinema объявляет о приеме заявок на 7-й европейский питчинг короткого метра / European Short Pitch. Мероприятие ставит перед собой цель продвигать копродукцию в области короткого метра между странами Европы. В рамках мероприятия у участников будет возможность принять участие в сценарной мастерской, он-лайн обсуждениях, а также  Форуме копродукции / Coproduction Forum, который объединяет сценаристов и других профессионалов киноиндустрии со всей Европы.
 
Европейский питчинг короткого метра  / European Short Pitch 2013 будет состоять из двух блоков:
1.       Сценарная мастерская / Scriptwriting Workshop: 8-13 января 2013 года, г.Загреб (Хорватия)
2.       Форум копродукции / Coproduction Forum: 1-3 марта 2013 года, г.Люксембург.

NISI MASA принимает заявки от сценаристов, режиссеров и продюсеров в возрасте от 18 до 35 лет, у которых в данное время имеются в разработке короткометражные ленты, в производстве которых участвует несколько стран. Заявки принимаются от проживающих в странах, входящих в MEDIA Programme (страны Европейского союза, а также Хорватия, Исландия, Лихтенштейн, Норвегия и Швейцария). Для участия в Европейском питчинге короткого метра  также будут отобраны до трех проектов из стран, не входящих в MEDIA Programme, но где NISI MASA имеет свое представительство: Албания, Косово, Македония, Монтенерго, Россия и Украина.

Последний срок подачи заявок – 30 сентября 2012 года.

Отправить заявку, а также получить дополнительную информацию и задать вопросы можно по адресу: europeanshortpitch@nisimasa.com
Реклама