Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
28 сентября 2012 10:51

Warner Brothers начинают съемки фильма «Мальчишник – часть III»

Warner Brothers начинают съемки фильма «Мальчишник – часть III»

В сентябре 2012 года начались съемки «Мальчишника – Часть III» студий «Уорнер Бразерс Пикчерз» и «Леджендари Пикчерз», третьей и финальной части побившей многие рекорды комедийной франшизы Тодда Филлипса. На этот раз свадьбы не будет. Мальчишника тоже. Значит, случиться нечему, верно? Но когда дело касается волчьей стаи, правила не работают. Картина будет выпущена в мировой прокат 24 мая 2013 года.

В «Мальчишнике – Часть III» воссоединятся Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис и Джастин Барта, играющие Фила, Стью, Алана и Дуга. В актерский состав возвращаются Кен Джеонг, Хитер Грэм, Джеффри Тамбор и многострадальные жены Джиллиан Вигман, Саша Барреси и Джейми Чанг. Джон Гудман также не остался в стороне.

Филлипс снимает фильм по сценарию, написанному им совместно с Крейгом Мейзином, вместе с которым он работал над «Мальчишником-2: Из Вегаса в Бангкок». Филлипс продюсирует картину под логотипом своей компании «Грин Хэт Филмз», также продюсером выступает Дэн Голдберг. Томас Талл, Скотт Будник, Крис Бендер и Дж.С. Спинк – исполнительные продюсеры.

Для третьего раунда вернулась и съемочная группа предыдущих двух картин: оператор-постановщик Лоуренс Шер, монтажер Дебра Нил-Фишер, художник по костюмам Луиза Мингенбах. К ним присоединились художник-постановщик Махер Ахмад («Охотники на гангстеров») и монтажер Джефф Грот («Проект X: Дорвались»).
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама