Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
9 октября 2012 13:02

В женской версии "Неудержимых" пополнение

В женской версии "Неудержимых" пополнение

По сообщениям иностранной прессы, компания 1984 Private Defense Contractors разрабатывает женскую версию "Неудержимых" - фильм, главные роли в которой будут исполнять актрисы, известные по различным боевикам. Компания уже ведет переговоры с рядом актрис. Так, в актерский ансамбль войдет Джина Карано, сыгравшая в фильме «Нокаут». На днях к ней присоединилась Кэти Сакхофф, получившая известность благодаря участию в телесериале "Звездный крейсер Галактика", ставшего перезапуском оригинального сериала конца 1970-х. Она также снималась в телесериалах "24 часа", "C.S.I. Место преступления" и "Части тела". В настоящее время Кэти вместе с Вином Дизелем и Карлом Урбаном занята в сиквеле к "Хроникам Риддика" (у ленты пока нет официального названия).

Ранее сообщалось о том, что инициаторы проекта заинтересованы в сотрудничестве с Сигурни Уивер, Линдой Хэмилтон, Умой Турман, Миллой Йовович и Мишель Родригес, однако участие ни одной из них до сих пор не подтвердилось.

Лента "Неудержимые" вышла в прокат летом 2010 года. Главные роли в этом фильме исполнили Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтэм, Дольф Лундгрен, Джет Ли, Микки Рурк и другие. Сталлоне также занимался постановкой картины. Релиз второй части состоялся 16 августа 2012 (дистрибьютор - компания UPI). В ней к команде «неудержимых» присоединились Чак Норрис, Жан-Клод Ван Дамм и Лиам Хемсворт. Кроме того, Арнольд Шварценеггер и Брюс Уиллис, исполнявшие в оригинальной ленте эпизодические роли, в сиквеле играют более важных персонажей.
Реклама