Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
5 декабря 2012 17:51

Сервис Viaplay: Эксклюзивные новинки кинопроката онлайн

Сервис Viaplay: Эксклюзивные новинки кинопроката онлайн

5 декабря 2012 года медиа-холдинг Modern Times Group (MTG) объявил о коммерческом запуске онлайн-сервиса лицензионного видео Viaplay в России. Viaplay представляет новинки кино, известные фильмы от российских и зарубежных студий, а также множество сериалов и документальных программ, которые доступны для просмотра в любое удобное время.

Впервые в России новейшие кассовые фильмы от самых крупных голливудских студий, таких как Warner Bros, Sony Pictures Television, Twentieth Century Fox и NBCUniversal, будут доступны для эксклюзивного просмотра через Интернет по модели ежемесячной подписки на каталог контента. Ранее эти фильмы можно было легально посмотреть онлайн, только заплатив за просмотр каждого фильма в отдельности.

фильм "Мальчишник в Вегасе" на Viaplay

Видео, представленное на сайте viaplay.ru, не нужно скачивать на компьютер; весь контент можно смотреть в онлайн-режиме. Для пользователей высокоскоростного доступа в Интернет на сайте представлено большое количество фильмов в HD качестве. Кроме того, на Viaplay ничто не отвлекает от просмотра видео, так как на сервисе полностью отсутствует реклама.

Viaplay

Ознакомиться с контентом можно не только с помощью персональных компьютеров и ноутбуков, но и при помощи приложений для iPhone, iPad и iPod touch. Список доступных устройств будет расширяться, и в ближайшее время Viaplay можно будет пользоваться на мобильных устройствах с операционной системой Android 4.0.

Скоро в приложениях Viaplay также появится функция загрузки видео, и некоторые фильмы можно будет загружать на мобильные устройства и просматривать без подключения к сети Интернет в течение 30 дней.

Viaplay на различных носителях

На сервисе действует система родительского контроля, настроив которую, родители смогут не беспокоиться о безопасности детей на сайте и в приложениях Viaplay.  

Подписка на Viaplay открывает неограниченный доступ ко всему видео, представленному на сервисе. Стоимость подписки составляет 395 рублей в месяц.

В декабре на Viaplay появятся следующие фильмы:

С 7 декабря - «Потомки» (2011). У юриста Мэтта Кинга есть все, о чем только можно мечтать: прекрасная жена, милые дочери и большой участок земли на одном из гавайских островов. Однако привычный мир рушится в один день. С женой Кинга, Элизабет, происходит несчастный случай, в результате которого она впадает в кому. Кроме того, Мэт узнает о том, что у супруги был любовник. И он живет неподалеку. В ролях: Джордж Клуни, Джуди Грир, Бо Бриджес, Шейлин Вудли и др.

С 10 декабря - «Шерлок Холмс: Игра теней» (2011). 1891 год. По Европе прокатывается волна таинственных убийств и террористических актов. Гениальный сыщик Шерлок Холмс подозревает, что за всем этим стоит один человек – профессор математики Джеймс Мориарти, «Наполеон преступного мира». Наконец-то у Холмса появился поистине достойный его противник! В ролях: Роберт Дауни-младший, Джуд Лоу, Нуми Рапас, Стивен Фрай и др.

С 16 декабря - «ДухLess» (2012). Макс, 29-летний топ-менеджер одного из крупных международных банков, уверен, что жизнь удалась. Он молод, красив и успешен. Заработанные деньги тут же тратятся на друзей, вечеринки, девушек и удовольствия. Но в какой-то момент бесконечный праздник приедается, и сказочная реальность рушится подобно карточному домику. В ролях: Данила Козловский, Артем Михалков, Михаил Ефремов, Артур Смольянинов, Сергей Белоголовцев и другие.
Реклама