Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
24 декабря 2012 17:11

Кристен Стюарт вернется в сиквел «Белоснежки и Охотника»

Кристен Стюарт вернется в сиквел «Белоснежки и Охотника»

В одном из недавних интервью Кристен Стюарт подтвердила факт своего участия в сиквеле «Белоснежки и Охотника». Ранее сообщалось о том, что компания Universal решила сделать главным героем второго фильма Охотника (его роль, как и раньше, исполнит Крис Хемсворт), а Кристен Стюарт, игравшая Белоснежкку, в продолжении не появится, однако теперь планы студии поменялись.

Актриса делится своими впечатлениями: «О, это будет потрясающе. Я безумно взволнована, но мне не разрешают об этом говорить. Я на днях уже ляпнула сгоряча о готовящемся продолжении и своём в нём участии, но мне буквально приказали прекратить об этом распространяться. Так что мне пока нельзя говорить».

Напоминаем, что фильм «Белоснежка и Охотник» вышел на экраны в 2012 году. Он собрал в прокате более 400 миллионов долларов. Картина, заявленная как первая часть фэнтези-трилогии, стала голливудским дебютом британского режиссера Руперта Сандерса, создателя популярных рекламных роликов. Однако не известно, займет ли Сандерс режиссерское кресло второй части – по последней информации, он заинтересовался другим предложением студии Universal Pictures – возглавить съёмки перезагрузки «Ван Хельсинга» с Томом Крузом. Также в планах режиссера – съемки криминальной драмы «Черч-стрит 90».

Что касается Кристен Стюарт, то ее ближайшим проектом станет комедия для взрослых «Фокус».
Реклама