Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
9 января 2013 13:53

Джозеф Гордон-Левитт снимется в «Городе грехов 2»

Джозеф Гордон-Левитт снимется в «Городе грехов 2»

По сообщениям иностранной прессы, Джозеф Гордон-Левитт сыграет в сиквеле «Города грехов», который будет носить название «Sin City: A Dame to Kill For». Уточняется, что актер уже подписал контракт на съемки. Гордон-Левитт сыграет роль Джонни, на которую изначально приглашали Джонни Деппа. Съемки ленты начались в августе 2012 года. Главные роли в фильме исполнят Джессика Альба, Розарио Доусон, Микки Рурк, Брюс Уиллис и Клайв Оуэн. Режиссеры фильма - Роберт Родригес и Фрэнк Миллер, а одним из продюсеров выступает Александр Роднянский.

Напоминаем, что в фильме "Город грехов", основанном на комиксах Фрэнка Миллера, снялись Джессика Альба, Бенисио Дель Торо, Брюс Уиллис, Клайв Оуэн, Майкл Мэдсен, Микки Рурк, Рутгер Хауэр и Элайджа Вуд. Картина собрала 158,8 млн. долларов США при бюджете в 40 млн. В мае 2005 года лента была представлена в программе основного конкурса Каннского кинофестиваля.

В 2012 году на экраны вышли четыре картины с участием Джозефа Гордона-Левитта, в том числе фильмы «Петля времени» и «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Кроме того, актер закончил работу над своим режиссерским дебютом – лентой «Страсти Дон Жуана» / «Don Jon's Addiction», премьера которой состоится на фестивале «Сандэнс» в 2013 году. В главных ролях, помимо Гордона-Левитта, снялись Скарлетт Йоханссон и Джулиана Мур.

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Продюсер Александр Роднянский

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама