Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
22 января 2013 11:34

Роберт Редфорд предпочел молчание

Роберт Редфорд предпочел молчание

По сообщениям иностранной прессы, завершено производство нового фильма Джеффри Чендора «Все пропало» / «All Is Lost», главную роль в котором исполнил Роберт Редфорд. В центре сюжета – история человека, который оказался один в открытом море после кораблекрушения и теперь вынужден бороться за выживание в экстремальных природных условиях.

У фильма есть две отличительных черты. Во-первых, отсутствие диалогов. Во-вторых, наличие всего одного героя, роль которого и исполняет Редфорд. Съемки ленты проходили в 2012 году, однако о дате релиза информации пока нет.

«Все пропало» - второй фильм Джеффри Чендора, который дебютировал в 2011 году с картиной «Предел риска» / «Margin Call». Фильм был благосклонно встречен критикой и получил несколько кинопремий, в том числе премию Ассоциации критиков Нью-Йорка за лучший дебют и премию Ассоциации критиков Сан-Франциско за лучший сценарий.

Роберт Редфорд известен не только как актер, но и как режиссер. В 1980 году он получил премию «Оскар» за лучшую режиссуру с дебютным фильмом «Обыкновенные люди». Также он является основателем фестиваля независимого кино «Сандэнс», который проходит в эти дни в штате Юта.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама