Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
24 января 2013 12:04

Розарио Доусон поможет Райану Рейнольдсу найти дочь

Розарио Доусон поможет Райану Рейнольдсу найти дочь

Режиссер Атом Эгоян готовится к съемкам триллера «Королева ночи», которые начнутся в феврале 2013 года в Онтарио, и подбирает актеров. На главную роль утвержден Райан Рейнольдс – он сыграет отца, чья дочь была похищена 8 лет назад. В актерский состав также вошли Скотт Спидман и Мирей Инос. Теперь к проекту присоединилась Розарио Доусон – она исполнит роль детектива.

По сюжету у героя Райана Рейнольдса похищают дочь, а через восемь лет он находит серию улик, свидетельствовавших о том, что его дочь жива. Помогать в поисках девушки станет героиня Розарио Доусон. Вместе они попытаются проследить обнаружившийся след.

В данный момент Доусон снимается в фильме «Город грехов 2». В этом году ее можно будет увидеть в новом проекте Дэнни Бойла «Транс».

Атом Эгоян недавно закончил работу над криминальной драмой «Узел дьявола», рассказывающую о подростках, обвиненных в жестоком убийстве трех мальчиков. В картине снимались Риз Уизерспун, Колин Ферт, Дэйн ДеХаан, Элиас Котеас. В России релиз «Узла дьявола» намечен на май 2013 года.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама