Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
14 марта 2013 10:03

Натали Портман поднимет ружье на Джуда Лоу

Натали Портман поднимет ружье на Джуда Лоу

По сообщениям иностранной прессы, за несколько недель до начала съемок вестерна «Джейн берет ружье» / «Jane Got a Gun» актерский состав картины претерпел изменения. Все началось с того, что из проекта выбыл Майкл Фассбендер, который должен был сыграть одного из положительных героев ленты. Причиной послужил плотный график артиста – в ближайшее время начнутся съемки фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» / «X-Men: Days of Future Past».

В итоге партия Фассбендера перешла Джоэлу Эдгертону, который ранее был утвержден на роль антагониста ленты – главаря банды, угрожающей главной героине фильма (ее сыграет Натали Портман). Теперь же антагонистом станет Джуд Лоу.

Лента расскажет историю молодой женщины Джейн, чей преступный супруг давно покинул ее. Однако однажды он возвращается домой изрешеченным пулями, но все-таки живым. Героиня вынуждена обратиться за помощью к экс-возлюбленному, чтобы тот постоял за ее ферму, к которой неумолимо приближаются члены бывшей банды мужа.

Съемки фильма «Джейн берет ружье» начнутся в Нью-Мехико в апреле 2013 года. Режиссерское кресло занимает Линн Рэмси, режиссер драмы «Что-то не так с Кевином».
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама