Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
16 марта 2013 09:33

«Семейка Крудс» заговорила голосами российских актеров

«Семейка Крудс» заговорила голосами российских актеров

21 марта 2013 года в прокат выходит новая анимационная лента студий Дримворкс Анимэйшн и Двадцатый Век Фокс «Семейка Крудс» (дистрибьютор – компания 20 век Фокс СНГ). В озвучании российской версии мультфильма приняли участие певица Нюша, актер и хореограф Егор Дружинин, народные артисты Дмитрий Назаров и Александра Назарова.

Зрителям, пришедшим в кинотеатры, предстоит познакомиться с первой современной семьей. И с тех древних времен мало что изменилось в отношениях между близкими родственниками: папаша опекает домочадцев, теща «пилит» зятя, дочь влюбляется в первого встречного красавца и желает вырваться во взрослую жизнь. После природного катаклизма семейка Крудс вынуждена отправиться на поиски более безопасного места, и к ужасу главы семейства гидом в этом увлекательном путешествии станет тот самый «похититель сердца» ее дочери.

Роль заботливого отца Крудсов озвучил Дмитрий Назаров. Российским зрителям Назаров запомнился как искусный повар сначала в качестве ведущего шоу «Кулинарный поединок», а потом в качестве исполнителя главной роли в ресторанном сериале «Кухня». В мультфильме «Семейка Крудс» его герою не придется готовить - просто тогда люди от безысходности были сыроедами - ему предстоит проявить талант смелого добытчика пропитания для своих любимых родственничков.

Хореограф Егор Дружинин за свою жизнь научил десятки актеров и певцов красиво танцевать на сцене, среди его учеников – Филипп Киркоров, Лайма Вайкуле, участники шоу «Фабрика звезд» и многие другие. В новой анимационной ленте его герой Малой также обладает потрясающими педагогическими способностями. Ведь именно он знает как развести огонь и приготовить на нём дичь, как создать удобную обувь и как в опасном мире преодолеть долгий путь в «прекрасное далеко». Без сомнения, новая работа Егора придется по душе его троим маленьким детям, которым гораздо интереснее наблюдать за приключениями рисованных героев, чем за танцами поп-звезд.

Неизвестно, приходилось ли Дружинину показывать танцевальные па певице Нюше, но в «Семейке Крудс» его герой Малой научит её героиню Гип жить вне периметра семейной пещеры. Попутно юные «древние» люди испытают первое романтическое чувство. А вот этого в реальной жизни хореографа и певицы точно не было!

За семейными отношениями Крудсов с высоты своего возраста наблюдает жизнерадостная, но в то же время сварливая Бабка. Испытывать терпение зятя и привечать любимых внуков – вот её главные занятия в жизни. Актриса Александра Назарова, озвучившая в российской версии мультфильма старейшину рода Крудсов, полнила этой ролью галерею образов бабушек, созданных ею в многочисленных сериалах последних лет.
Реклама