Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
26 марта 2013 11:17

Кейт Уинслет переедет в Чикаго будущего

Кейт Уинслет переедет в Чикаго будущего

По сообщениям иностранной прессы, Кейт Уинслет войдет в актерский ансамбль фантастического боевика «Избранная» / «Divergent», сюжет которого основан на одноименном романе американской писательницы Вероники Рот, опубликованном в 2011 году. Кого именно предстоит сыграть актрисе, пока не уточняется. Предположительно, фильм выйдет в прокат в марте 2014 года.

Роман «Избранная» - это первая часть трилогии. Вторая книга под названием «Мятежная» / «Insurgent» поступила в продажу в мае 2012-го. Третья книга выйдет в октябре 2013 года.

События разворачиваются в Чикаго в будущем. Человечество поделено на пять фракций, каждая из которых названа в честь одного из положительных качеств человеческой личности: правдолюбия, альтруизма, лихости, товарищества и эрудиции. Главная героиня книги - 16-летняя Беатрис, девушка, решившая перейти из одной фракции в другую.

Режиссерское кресло займет Нил БергерОбласти тьмы»). Известно, что в фильме также снимутся Шейлин Вудли, Мэгги Кью, Зои Кравиц и Джей Кортни.

Последним на сегодняшний день вышедшим на экраны фильмом с участием Кейт Уинслет является комедия «Муви 43» - релиз картины состоялся в январе 2013 года.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама