Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
27 марта 2013 09:58

Фильм о черепашках-ниндзя обзавелся актерами

Фильм о черепашках-ниндзя обзавелся актерами

Компания Paramount Pictures раскрыла подробности кастинга фильма «Черепашки-ниндзя» / «Teenage Mutant Ninja Turtles».

Лидера четверки мутантов – черепаху по имени Леонардо – сыграет актер Пит Плозак (сериалы «Бесстыжие» и «Парки и зоны отдыха»). Роль второго лидера четверки Рафаэля досталась Алану Ритчсону (сериал «Тайны Смолвиля»). Образ Донателло воплотит на экране Джереми Говард (сериалы «Во все тяжкие», «Клиника» и «Красавцы). Роль Микеланджело исполнит Ноэл Фишер (сага «Сумерки», фильм «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес»). Также стало известно, что одну из женских ролей сыграет Меган Фокс.

Продюсер проекта – Майкл Бэй, известный по франшизе «Трансформеры». Сценарий новой версии «Черепашек-ниндзя» написали Джош Аппелбаум и Андре Немец (ранее оба они работали над лентой «Миссия Невыполнима: Протокол Фантом»). Режиссерское кресло займет Джонатан Либесман, ранее поставивший «Техасскую резню бензопилой: Начало», «Комнату смерти» и «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес».

Создатели нового фильма планируют применить компьютерную графику, но в ленте снимутся и живые актеры. Это будет перезапуск франшизы. Напоминаем, что самая первая полнометражная лента о четырех черепашках-ниндзя вышла на экраны в 1990 году. У нее были два продолжения – 1991 и 1993 гг. выпуска. Еще один фильм на эту тему выпустили в 2007 году. Он был полностью нарисован на компьютере.

Релиз «Черепашек-ниндзя» назначен на 6 июня 2014 года.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама