Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
4 апреля 2013 13:53

«Самолеты»: Описание персонажей

«Самолеты»: Описание персонажей

29 августа 2013 года в российский прокат выходит анимационная приключенческая комедия «Самолеты» (дистрибьютор - компания WDSSPR). По сюжету, Дасти Полейполе – скромный трудяга, работающий сельскохозяйственным распылителем на заштатном провинциальном аэродроме. Однако это не мешает Дасти мечтать о том, чтобы однажды принять участие в кругосветных гонках самых быстрых самолетов. Одна незадача – Дасти панически боится большой высоты. Поэтому когда волею случая он все же попадает с число участников отборочного тура воздушных соревнований, ему приходится искать помощи у ветерана военно-морской авиации, отставного истребителя Шкипера. С помощью мудрого наставника, Дасти сможет преодолеть свои слабости и бросить вызов надменному чемпиону Рипслингеру, а весь мир будет с замиранием сердца следить за гонкой в небесах!

Предлагаем вашему вниманию описание персонажей:

КОМАНДА ДАСТИ

Дасти Полейполе


Дасти был сконструирован, чтобы орошать поля, но этот скромный самолет всегда мечтал о большем, а точнее – о высшем! Его совершенно не смущает, что он не предназначен для гоночных полетов, и даже врожденная боязнь высоты не может остановить его на пути к мечте… С помощью своих друзей и при поддержке заслуженного ветерана воздушных сражений Второй Мировой, который согласился, хоть и не без уговоров, поделиться своим ценным опытом, этот амбициозный самолетик решается на самое крутое приключение своей жизни. Сойдясь пропеллер к пропеллеру с профессионалами гоночных полетов, Дасти достигает немыслимых вершин!

Шкипер Райли

Шкипер был во времена Второй Мировой передовым бойцом и инструктором высшего пилотажа эскадрона «Летучие Монтировки», пока в результате досадного инцидента, о котором он предпочитает не вспоминать, не был вынужден уйти в отставку. С тех пор Шкипер ведет замкнутый образ жизни, но его размеренное гражданское существование подходит к концу, когда амбициозный и настойчивый Дасти просит его о помощи. Согласившись поделиться с Дасти секретами подзабытого мастерства, Шкипер и сам получает несколько ценных жизненных уроков и наконец-то обретает внутреннюю гармонию.

Дотти

Дотти – грузоподъемник, она совладелица авиазаправки и сервисной станции «Лётные литры». Дотти очень практичная и привыкла говорить все, как есть: будучи другом Дасти – и его бессменным механиком, она опасается, что его амбиции слишком высоки, ведь Дасти не приспособлен для скоростных полетов. Несмотря на все трудности, Дотти готова поддержать друга в любой ситуации.

Чух

Бензовоз Чух - настоящий «свой парень». Будучи совладельцем сервисной станции «Лётные литры», он много работает. У Чуха большое сердце, он не только верный друг Дасти, но и самый преданный его фанат. Если Чух сам не может помочь Дасти достичь новых высот, то он найдет кого-то, кто сумеет сделать это.

Браво и Эхо

Отменные навигационные способности и впечатляющий послужной список сделали Браво и Эхо одними из самых заслуженных бойцов эскадрона «Летучие Монтировки». Эти истребители также являются большими поклонниками авиагонок и им особенно приглянулся Дасти, на фюзеляже которого, благодаря Шкиперу, также красуется эмблема отряда. А если уж речь зашла о гонках, то может случиться всякое – и никогда не помешает помощь бравых вояк, особенно, когда топливо кипит и события самого захватывающего авиа-соревнования в мире выходят из под контроля.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама