Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
14 апреля 2013 10:49

Начались съемки сиквела фильма «Первый Мститель»

Начались съемки сиквела фильма «Первый Мститель»

11 апреля 2013 года стартовали съемки продолжения франшизы MARVEL «Мстители» о Капитане Америка «Первый Мститель: Другая война». Они пройдут в Лос-Анджелесе, Вашингтоне и городе Кливленд штат Огайо. Режиссерами картины выступают Энтони и Джо Руссо («Добро пожаловать в Коллинвуд»), сценарий написали Кристофер Маркус («Первый Мститель») и Стивен МакФили  («Первый Мститель», «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф»).

Блокбастер MARVEL «Первый Мститель: Другая война» возвращает на экраны Криса Эванса в роли Стива Роджерса/Капитана Америка, Скарлетт Йохансон в роли Черной Вдовы и Сэмюэля Л. Джексона в роли Ника Фьюри. Помимо этого, к звездному актерскому составу присоединился актер Роберт Редфорд, который играет агента Александра Пирса – одного из создателей организации «ЩИТ». Блокбастер MARVEL «Первый Мститель: Другая война» выйдет в кинотеатральный прокат 4 апреля 2014 года.

«Первый Мститель: Другая война» станет продолжением фильма MARVEL «Мстители», и расскажет о том, как Стив Роджерс с трудом находит себя в современном мире, но несмотря на это объединяется с Наташей Романофф/Черной Вдовой для борьбы с влиятельным, но пока еще неизвестным врагом в Вашингтоне.

Новый фильм основан на серии популярных комиксов MARVEL о приключениях супер-героя Капитана Америка, которые впервые были опубликованы в 1941 году. Помимо основного актерского состава ленты, зрителей ждет встреча с потрясающими актерами: Себастьян Стэн в роли Баки Барнса/Зимнего солдата, Энтони Маки в роли Сэма Уилсона/Сокола, Коби Смолдерс в роли агента Марии Хилл, Фрэнк Грилло в роли Брока Румлоу и Жорж Ст. Пьер в роли Джорджа Батрока. Роли в фильме также исполнили Хейли Этвелл в роли Пегги Картер, Тоби Джонс в роли Армина Зола, Эмили ВанКэмп в роли Агента 13 и Максимилиано Эрнандез в роли агента Джаспера Ситвелла.

Глава студии MARVEL Кевин Фейги выступает продюсером фильма. Исполнительные продюсеры фильма - Алан Файн, Луис Д’Эспозито, Виктория Алонсо, Майкл Грилло и Стэн Ли. В съемочную группу фильма вошли: оператор Трент Опалок, художник-постановщик Питер Вэнхам, режиссеры монтажа Джеффри Форд и Мэри Джо Марки и трижды лауреат премии Американской Киноакадемии «Оскар», художник по костюмам Джудианна Маковски.   

Блокбастер MARVEL «Первый Мститель: Другая война» выйдет на экраны кинотеатров 4 апреля 2014 года.

Все новости о фильмах

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама