Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
28 мая 2013 12:54

Мастер-класс известного американского сценариста Джона Труби: Впервые в Москве

Мастер-класс известного американского сценариста Джона Труби: Впервые в Москве

22-24 июня 2013 года в Москве состоится уникальный семинар известного голливудского сценариста, автора бестселлера «22 шага к Созданию Великого Сценария» Джона Труби "АНАТОМИЯ ИСТОРИИ", организатором которого выступает Киношкола Александра Митты. Это редкий шанс за три дня освоить искусство создания профессионального сценария. По окончании курса выдается сертификат.

Издания о Джоне Труби:
"Джон Труби – Гуру Сценарного Дела..." (The Los Angeles Times)
"Один из самых уважаемых и востребованных сценарных наставников" (LA Screenwriter)
"Семинар Труби по Структуре Историй является совершенно новой системой .... курс, который позволяет сценаристу преуспеть в жесткой конкурентной среде Голливуда." (Журнал Американского института кино American Film Institute Magazine)

«22 Шага к Созданию Великого Сценария» имеет успех у аудитории в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Сиднее, Риме, Торонто и других отдаленных местах. За последние двадцать пять лет, более 35 000 студентов прошли 22 Шага Труби и в восторге от идей и направлений, которые он им дал.

Труби продолжает работать сценарным консультантом на крупных студиях, в том числе Sony Pictures, HBO, Disney Studios, Alliance Atlantis, BBC, Canal Plus, MTV Швеции, RAI в Италии и многих других. Он является соавтором Disney / BBC film, «Африканские кошки» и был сценарным консультантом их предыдущего документального фильма «Земля» (EARTH), оба фильма получили высокие отзывы и оценки за качество изложения истории.

На сценарных курсах Джона Труби прошли обучение создатели «Шрека», «Неспящих в Сиэтле», «Переговорщика», «Звездных войн» и пр. Бывшие студенты Джона Труби собрали в прокате более 15 млрд долларов.

Специально разработанные методики построены на основе практического участия Джона Труби в написании более тысячи сценариев: стратегия написания эпических сценариев и небольших эпизодов, сцен со связующими диалогами, а также написания образцов успешных и прибыльных сценариев.

Уже более 10 лет своими секретами по сценарному мастерству Джон Труби делится в своем блоге, пользующимся большой популярностью среди профессионалов киноиндустрии. О своей системе обучения Джон говорит: «При рассмотрении 22 элементов структуры любого хорошего сюжета, я объясняю, какие ключевые структурные элементы нужно вводить на первых 5-10 страницах, чтобы зацепить читателя. И я гарантирую, если вы это сделаете, то не просто заинтересуете читателя, а отправитесь вместе с ним в незабываемое для него путешествие в мир повествования».

Хранитель лучших секретов Голливуда Труби и его мастер-классы регулярно привлекают всех, от начинающих писателей до маститых новеллистов, продюсеров, режиссеров, сценаристов, писателей и многих других.

Даты проведения семинара - 22, 23, 24 июня
Центральный Дом Архитектора (Гранатный пер., д. 9)

Регистрация и программа курса
Тел. 89162464040
Продюсер Геннадий Иванов

Пиар-поддержка: Якунин Дмитрий (pr@moviestart.ru, 8-926-223-54-72)
Деева Кристина 8-963-657-61-16
Реклама