Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
18 июня 2013 15:01

Джон Труби проведет в Москве дополнительный бесплатный семинар

Джон Труби проведет в Москве дополнительный бесплатный семинар

19 июня 2013 года в 18-00 в конференц-зале Дома кино Джон Труби проведет уникальный бесплатный семинар «Особенности кинопроизводства в США. Как продвигаются и продаются сценарии в Америке», на который приглашаются все желающие. Фото и видеосъемка разрешены. На семинаре можно будет купить билеты на семинар Джона Труби «Анатомия истории» по специальной цене.

Семинар известного голливудского сценариста, автора бестселлера «22 шага к Созданию Великого Сценария» Джона Труби «АНАТОМИЯ ИСТОРИИ», организатором которого выступает Киношкола Александра Митты состоится 22-24 июня в Центральном Доме Архитектора. Это редкий шанс за три дня освоить искусство создания профессионального сценария. По окончании курса выдается сертификат.

Труби продолжает работать сценарным консультантом на крупных студиях, в том числе Sony Pictures, HBO, Disney Studios, Alliance Atlantis, BBC, Canal Plus, MTV Швеции, RAI в Италии и многих других. Он является соавтором Disney / BBC film, «Африканские кошки» и был сценарным консультантом их предыдущего документального фильма «Земля» (EARTH), оба фильма получили высокие отзывы и оценки за качество изложения истории.

На сценарных курсах Джона Труби прошли обучение создатели «Шрека», «Неспящих в Сиэтле», «Переговорщика», «Звездных войн» и другие. Бывшие студенты Джона Труби собрали в прокате более 15 млрд. долларов.

Специально разработанные методики построены на основе практического участия Джона Труби в написании более тысячи сценариев: стратегия написания эпических сценариев и небольших эпизодов, сцен со связующими диалогами, а также написания образцов успешных и прибыльных сценариев.

Молодежный центр Союза кинематографистов России является пресс-агентом приезда Джона Труби в Москву.

Аккредитация прессы:
pr@moviestart.ru, 8 (965) 1711114

Контакты для связи по вопросам приобретения семинара «АНАТОМИЯ ИСТОРИИ»:
8 (499) 254-73-92, 8 (916) 246-40-40
Реклама