Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
21 июня 2013 15:54

Киноафиша: Что смотреть в выходные

Киноафиша: Что смотреть в выходные

В этот четверг, 20 июня 2013 в прокат вышли следующие новые фильмы: "Соблазнитель 2", "Человек из стали", "Университет монстров" и "Астрал на улице Арлетт". В следующий четверг, 27 июня 2013 года ожидаются релизы: "Виолет и Дейзи", "Война миров Z", "Джунгли", "Железяки", "Квартира 143", "Назад в будущее", "Экзамен для двоих" и "Ломка".


В этот четверг, 20 июня в прокат вышли следующие новые фильмы:

постер фильма "Соблазнитель 2"Генри — в прошлом известный ловелас. Однако пришло время забыть о прежних привычках и стать прилежным семьянином. Дети, бывший муж Катарины, Тристан со своей привлекательной подружкой, молодая няня, истеричный директор студии — все они превращают жизнь Генри в череду смешных, порой неловких ситуаций. Как найти время на всех и в то же время побороть инстинкты, ведь вокруг столько соблазнов…



постер фильма "Человек из стали"Кларк Кент/Кал-Эл — молодой журналист, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон, и теперь задается вопросом: зачем? Воспитанный приемными родителями Мартой и Джонатаном Кентами, Кларк знает: обладать сверхспособностями — значит принимать сложные решения. Но когда человечество более всего нуждается в стабильности, оно подвергается нападению. Сможет ли герой восстановить мир, или воспользуется своей силой для того, чтобы окончательно его разрушить? Кларк должен стать супергероем, известным как «Супермен», чтобы вселять надежду в сердца людей и защищать тех, кого он любит.

анимационный фильм "Университет монстров"Майк и Салли — самые опытные пугатели в Монстрополисе, но так было далеко не всегда. Когда они встретились впервые, эти совершенно непохожие друг на друга монстры терпеть друг друга не могли. «Университет Монстров» — история о том, как наши старые знакомые прошли путь от взаимной неприязни к крепкой дружбе.




фильм "Астрал на улице Арлетт"Неизвестный ведет наблюдение за молодой парой 24 часа в сутки при помощи размещенных в их доме скрытых камер. Вскоре герои начинают подозревать неладное и узнают о слежке. С этого момента кошмар ситуации только нарастает…






В следующий четверг, 20 июня стартуют следующие новинки кино:
фильм "Виолет и Дейзи"Две подружки — Виолет и Дейзи — плевать хотели на всякие там законы и правила. Если они чего-нибудь хотят, то обязательно это получат, даже если ради этого придется кого-нибудь убить. Кстати, именно такой способ заработать кажется девчонкам довольно простым — но до поры до времени…





"Война миров Z"
постер фильма "Война миров Z"Сотрудник ООН Гари Лейн наперегонки со временем пытается остановить заражение, способное полностью истребить человечество.
Брэд Питт сразится с зомби в "Мировой войне Z"
Финал "Мировой войны Z" будет переписан
«Война миров Z»: Первый кадр
«Война миров Z» с Брэдом Питтом откроет 35-й московский кинофестиваль
35 ММКФ: 364 фильма за 10 дней
35 ММКФ: Открытие
35 ММКФ: Фоторепортаж с открытия


фильм "Джунгли"Исследовательская экспедиция отправляется в индонезийские джунгли, чтобы снять на видео редкий вид пятнистых леопардов, занесенных в Красную книгу. Идя по их следам, путешественники забираются глубоко в джунгли, где еще никто не бывал. Там они встречают новый вид хищника, неизвестный до этого человечеству…




постер фильма "Железяки"Вернувшись к жизни после долгих лет сна, роботы Здоровяк и Микро с удивлением обнаруживают, что их тела прочно соединены крепкой цепью. Увы, время стерло им память, и теперь они вынуждены вдвоем отправиться в трудное и опасное путешествие, чтобы вновь обрести свободу. Долгие странствия, наполненные удивительными приключениями, трудными испытаниями и великими подвигами, превращают наших героев в настоящих друзей. Но их дружбе предстоит пройти еще одно, самое главное испытание…


постер фильма "Квартира 143"Команда парапсихологов намеревается исследовать серию аномальных явлений, возникших в недавно заселенной квартире. Телефонные звонки в отсутствии звонящего, таинственные тени, необычные световые аномалии, парящие в воздухе объекты, взрывы лампочек лишь некоторые события, с которыми им предстоит столкнуться, попутно снимая все на камеру. Используя инфракрасную съемку, датчики движения, цифровые фотоаппараты, их попытки связаться с потусторонним миром становятся все более и более опасными, пока они не дойдут до точки невозврата.

постер фильма "Назад в будущее"Подросток Марти с помощью машины времени, сооруженной его другом профессором доком Брауном, попадает из 80-х в далекие 50-е. Там он встречается со своими будущими родителями, еще подростками, и другом-профессором, совсем молодым.





фильм "Экзамен для двоих"Полли Нельсон работает в приемной комиссии престижного университета, она — вершитель судеб многих подростков. Но как устроить собственную судьбу? Появление идеального мужчины вовсе не обещает мир и покой, наоборот, приносит в её жизнь множество дурацких ситуаций и не всегда приятных сюрпризов. А тут ещё объявляется сын, которого Полли считала потерянным, и он, увы, далеко не отличник. Что спасать в первую очередь, карьеру или личную жизнь?




"Ломка"
фильм "Ломка"То, что начинается как попытка спасти друга от наркозависимости, принимает неожиданный и жуткий оборот. Послание, принятое за крик наркомана о помощи, его полуразрушенный дом, случайно найденные пугающие пленки и дневники, незнакомцы с неясными намерениями… Наркотики — далеко не самое страшное, с чем придется столкнуться героям.




Реклама