Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
24 июня 2013 12:03

«Полный вперед!» не даст нации зачахнуть

«Полный вперед!» не даст нации зачахнуть

В июле 2013 заканчиваются съемки нового художественного фильма Аллы Суриковой «Полный вперед!». Это эксцентрическая комедия для взрослых и детей про то, что ребенку нужна полноценная семья, и он хочет и должен расти в любви, а также про то, какую важную роль в нашей жизни и в формировании юного человека играет спорт! Автором сценария является Владимир Зайкин при участии С. Плотова и А. Суриковой. Генеральным продюсером выступает Александр Голутва.

на съемках фильма "Полный вперед!"

В фильме много трюков, гэгов, радостных и смешных приключений. «Нация чахнет!» - с возмущением восклицает Физрук (Николай Фоменко) перед строем ребят, и немедленно находит лекарство от этого недуга – отправляет семейные команды на экстремальное спортивное состязание – эстафету.

на съемках фильма "Полный вперед!"

Мальчик Федя 8-9 лет хочет во что бы то ни стало участвовать в эстафете. А для этого ему нужны мама и папа, потому что эстафета объявлена семейной. Мама (Даниэла Стоянович) у Феди есть. А вот папа… Папу он обретает сам – невольный домушник, случайно «впорхнувший» в его окно, под натиском Феди становится на время его «как бы папой». Посланного чуть ли не с неба папу играет Оскар Кучера.

на съемках фильма "Полный вперед!"

Преодолевая препятствия, герои не только проходят проверку на физическую выносливость и смелость, но и не раз встают перед нравственным выбором. Каждый решает его по-своему. Забавно и трогательно, мужественно и решительно, неожиданно и волнительно… И победа для каждого своя. Герои второго плана не уступают по яркости характеров главным героям. За каждого болеешь и переживаешь, как во время экстремального спортивного состязания.

на съемках фильма "Полный вперед!"

Жанр приключенческой трюковой комедии сделает фильм привлекательным для самой широкой детской, а также взрослой аудитории. Это кино для детей и для всех, кто любит смеяться. Ведь смех и спорт – это здоровье наше и наших детей.

Окончание производства планируется в январе 2014 года. Выход в прокат намечен на весенние каникулы 2014 года.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама