Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
28 июня 2013 15:23

Киноафиша: Что смотреть в выходные

Киноафиша: Что смотреть в выходные

В этот четверг, 27 июня 2013 в прокат вышли следующие новые фильмы: "Виолет и Дейзи", "Война миров Z", "Джунгли", "Железяки", "Квартира 143", "Назад в будущее", "Экзамен для двоих" и "Ломка". В следующий четверг, 4 июля ожидаются релизы: "Марафон", "Беги", "Копы в юбках", "Одинокий рейнджер", "Пена дней", "Элитное общество", "Улики", "Вуди Аллен", "Сарила: Затерянная земля" и "Тайная диско-революция".


В этот четверг, 27 июня в прокат вышли следующие новые фильмы:

фильм "Виолет и Дейзи"Две подружки — Виолет и Дейзи — плевать хотели на всякие там законы и правила. Если они чего-нибудь хотят, то обязательно это получат, даже если ради этого придется кого-нибудь убить. Кстати, именно такой способ заработать кажется девчонкам довольно простым — но до поры до времени…





"Война миров Z"
постер фильма "Война миров Z"Сотрудник ООН Гари Лейн наперегонки со временем пытается остановить заражение, способное полностью истребить человечество.
Брэд Питт сразится с зомби в "Мировой войне Z"
Финал "Мировой войны Z" будет переписан
«Война миров Z»: Первый кадр
«Война миров Z» с Брэдом Питтом откроет 35-й московский кинофестиваль
35 ММКФ: 364 фильма за 10 дней
35 ММКФ: Открытие
35 ММКФ: Фоторепортаж с открытия


фильм "Джунгли"Исследовательская экспедиция отправляется в индонезийские джунгли, чтобы снять на видео редкий вид пятнистых леопардов, занесенных в Красную книгу. Идя по их следам, путешественники забираются глубоко в джунгли, где еще никто не бывал. Там они встречают новый вид хищника, неизвестный до этого человечеству…




постер фильма "Железяки"Вернувшись к жизни после долгих лет сна, роботы Здоровяк и Микро с удивлением обнаруживают, что их тела прочно соединены крепкой цепью. Увы, время стерло им память, и теперь они вынуждены вдвоем отправиться в трудное и опасное путешествие, чтобы вновь обрести свободу. Долгие странствия, наполненные удивительными приключениями, трудными испытаниями и великими подвигами, превращают наших героев в настоящих друзей. Но их дружбе предстоит пройти еще одно, самое главное испытание…


постер фильма "Квартира 143"Команда парапсихологов намеревается исследовать серию аномальных явлений, возникших в недавно заселенной квартире. Телефонные звонки в отсутствии звонящего, таинственные тени, необычные световые аномалии, парящие в воздухе объекты, взрывы лампочек лишь некоторые события, с которыми им предстоит столкнуться, попутно снимая все на камеру. Используя инфракрасную съемку, датчики движения, цифровые фотоаппараты, их попытки связаться с потусторонним миром становятся все более и более опасными, пока они не дойдут до точки невозврата.

постер фильма "Назад в будущее"Подросток Марти с помощью машины времени, сооруженной его другом профессором доком Брауном, попадает из 80-х в далекие 50-е. Там он встречается со своими будущими родителями, еще подростками, и другом-профессором, совсем молодым.





фильм "Экзамен для двоих"Полли Нельсон работает в приемной комиссии престижного университета, она — вершитель судеб многих подростков. Но как устроить собственную судьбу? Появление идеального мужчины вовсе не обещает мир и покой, наоборот, приносит в её жизнь множество дурацких ситуаций и не всегда приятных сюрпризов. А тут ещё объявляется сын, которого Полли считала потерянным, и он, увы, далеко не отличник. Что спасать в первую очередь, карьеру или личную жизнь?




"Ломка"
фильм "Ломка"То, что начинается как попытка спасти друга от наркозависимости, принимает неожиданный и жуткий оборот. Послание, принятое за крик наркомана о помощи, его полуразрушенный дом, случайно найденные пугающие пленки и дневники, незнакомцы с неясными намерениями… Наркотики — далеко не самое страшное, с чем придется столкнуться героям.





В следующий четверг, 4 июля стартуют следующие новинки кино:

фильм "Марафон"Жизнь Толика не удалась, спортивная карьера не состоялась, жена ушла к другому. Неуспешный, нелюбимый, безнадежный он потерял веру в себя. Все меняет случайная встреча со странной незнакомкой Анной Ильиничной, которая предлагает ему принять участие в необычном марафоне в далекой Америке…
"Марафон" подходит к концу
Фильмы «Централ Партнершип» с участием фонда поддержки отечественной кинематографии
На старт, внимание, марш!

постер фильма "Беги 3D"В нью-йоркской школе появляется таинственный ученик по имени Дэниэл. Он виртуозно владеет паркуром и сразу находит себе друзей по интересам, с которыми он может «летать» над городом, пока тот спит. Среди новых друзей прекрасная Эмили, которая влюбляется в новичка. Но откуда приехал Дэниэл? Кто он такой? Где он жил раньше? Ведь у него полно секретов, которые он не доверяет своим друзьям. Но тайны прошлого не дремлют и Дэниэлу придётся бороться не только за свою жизнь, но и за жизнь своих новых друзей.

фильм "Копы в юбках"Агенту ФБР и бостонскому полицейскому доверено ответственное задание: выйти на след и обезвредить опасного преступника. И это даже хорошо, что копы — женщины, ведь бандит-то — русский. А непредсказуемости русской смекалки можно противопоставить только столь же непредсказуемую женскую логику.




фильм "Одинокий рейнджер" История блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.
«Одинокий Рейнджер»: Фоторепортаж с мировой премьеры
Создатели «Одинокого рейнджера» на фоне исторического парового локомотива: Фоторепортаж
«Одинокий Рейнджер»: Занимательные факты о фильме
Джерри Брукхаймер и Арми Хаммер в Москве
Джонни Депп: «Все мы носим маски»
Джерри Брукхаймер получил звезду на Аллее Славы

фильм "Пена дней"История любви, разворачивающаяся в фантастическом мире, где влюбленные летают на свидания в розовых тучках и танцуют на потолке, где в коридоре обычной квартиры живет солнце, а мыши-домоправители ведут беседы с кошками, где цветы прорастают внутри людей и тепло человеческого сердца способно уничтожить самое опасное оружие.




постер фильма "Элитное общество"В поисках адреналина и приключений пятеро отчаянных подростков ради прикола стали навещать богатые особняки в окрестностях Голливуда. Наведываясь в гости к Линдси Лохан, Орландо Блуму, Пэрис Хилтон и другим голливудским звездам, девушки, конечно, больше интересовались дизайнерской одеждой и драгоценностями, а юноши — просто деньгами. Совершив десять краж со взломом, ребятки награбили больше трех миллионов долларов…


постер фильма "Улики"В автобусе, направлявшемся в Лас-Вегас, совершено жестокое убийство. На месте преступления — ни одного уцелевшего. Только несколько трупов и хаотичный набор мобильных телефонов, карманных видеокамер и других устройств, оставшихся от потерпевших. Детектив, которому поручено расследование, с помощью сохранившихся записей пытается восстановить цепь загадочных событий, приведших к трагедии.

фильм "Вуди Аллен"Документальная комедия Роберта Б. Уайде «Вуди Аллен»  – результат уникального опыта: режиссеру впервые удалось поднять завесу над творческим процессом и скандально известной частной жизнью легенды мирового кино. Культовый режиссёр, сценарист, актер, комик и музыкант Вуди Аллен впервые позволил снять хронику своей жизни и творчества. Роберт Б. Уайде, режиссёр фильма, добивался этой возможности в течении 25-ти лет. Используя беспрецедентный уровень доступа, лауреат премии «Эмми» и номинант на «Оскар» Роберт Б. Уайде полтора года следовал за легендой кино для того, чтобы в результате создать первый фильм-биографию о нем.


"Сарила: Затерянная земля"
анимационный фильм "Сарила: Затерянная земля"Далеко на севере лагерь эскимосов-кочевников находится под угрозой голода и вымирания. Шаман племени, Крулик, не в силах помочь, и людей охватывает отчаяние. Некоторые из них обретают надежду в древней легенде о далёкой Сариле — земле, спрятанной среди ледников, в которой не существует холода и голода. Легенда гласит, что только те, кто чист сердцем, могут попасть в это священное место. Трое молодых людей соглашаются отправиться на поиски Сарилы, чтобы спасти своё племя. Среди них — юный Маркусси, обладающий способностями шамана. Предчувствуя, что его власть находится под угрозой, старый шаман пытается избавиться от своего соперника с помощью сил зла, пытаясь помешать миссии трёх молодых героев. Постепенно Маркусси понимает, что он должен не только найти Сарилу, но и разоблачить предателя Крулика…


"Тайная диско-революция"
фильм "Тайная диско-революция"Необычный взгляд режиссера Джэми Кастнера на то, чем обернулась для мира эпоха диско. Не только причудливые танцы и прилипчивые мелодии, но вместе с тем и эмансипация, конец расовой сегрегации, свободная любовь…






Реклама