Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
3 июля 2013 13:45

Всероссийский конкурс сценариев и киноработ «Кинопризыв» на фестивале «Нашествие 2013»

Всероссийский конкурс сценариев и киноработ «Кинопризыв» на фестивале «Нашествие 2013»

С 5 по 7 июля 2013 в пос. Большое Завидово Тверской области пройдет очередной музыкальный фестиваль «Нашествие». Оргкомитет Первого Всероссийского открытого конкурса сценариев и киноработ «КИНОПРИЗЫВ» присоединится к фестивалю и проведет ряд мероприятий на территории тематической зоны Вооруженных Сил Российской Федерации на фестивале «Нашествие»:

- 5-7 июля в открытом кинотеатре на территории тематической зоны Вооруженных Сил Российской Федерации будет проходить «МАРАФОН КОРОТКОМЕТРАЖНЫХ ФИЛЬМОВ», организованный Оргкомитетом Первого Всероссийского открытого конкурса сценариев и киноработ «КИНОПРИЗЫВ» при поддержке Молодежного центра Союза Кинематографистов РФ. В киномарафоне примут участие короткометражные фильмы молодых  российских режиссёров на военную тематику. Большинство фильмов, запланированных к показу, являются участниками и призерами крупных кинофестивалей.

- 6 июля на фестивале будет работать «МАСТЕРСКАЯ МУЛЬТФИЛЬМОВ», где состоятся открытые мастер-классы по песочной и пластилиновой анимации, подготовленные творческим центром «7BioZ».  Посетить мастер-классы и приобщиться к таинству создания мультфильмов смогут все желающие.
Реклама