Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
4923
на печать
17 Июля 2013 11:17

Определены даты и участники питчингов на получение субсидий Министерства культуры

Определены даты и участники питчингов на получение субсидий Министерства культуры

С 23 по 26 июля 2013 года в Министерстве культуры пройдут заседания экспертных советов, на которых состоится представление и защита проектов претендующих на получение государственных субсидий. Департаментом кинематографии для участия в питчингах было отобрано 69 игровых и 9 документальных проектов. На презентацию проекта, включая демонстрацию видеоматериалов, авторам отводится не более 5 минут.

Как сообщается на сайте ведомства, по неигровому кино питчинг пройдет 23 июля 2013 года, по игровым проектам 24 июля (дебюты), 25 июля (фильмы для детей и юношества) и 26 июля (авторские и экспериментальные фильмы).

Публикуем полный список участников:

Неигровое кино – 23 июля 2013

Наименование организации

Название проекта

Режиссер

Время защиты

1

ООО «Точка зрения»

«Последнее лето Серебряного века»

Осипов А.В.

11:00

2

ОАО «Центр национального фильма»

«Самураи Святого Николая»

Кузавков Ю.М.

11:20

3

ООО «Продюсерский центр Киностудии им. М.Горького»

Россия с высоты птичьего полёта

Падалка В.В.,
Надя Френц

11:40

4

ОАО «ТПО «Санкт-Петербургская студия документальных фильмов»

«ЦУРЦУЛА»

Блотнер В.А.

12:00

5

ООО «Леннаучфильм»

«Гоголиное озеро»

Циханович С.Г.

12:20

6

АНО «Студия «РИСК-ФИЛЬМ»

«Точно Нобелевская!»

Завильгельский Д.Г.

13:40

7

ООО «ВЕРТОВ. Реальное кино»

«В лучах солнца»

Манский В.В.

14:00

8

ООО «СНАТ»

«Селёдка и вдова Клико»

Гутман А.И.

14:20

9

ООО «ТаББак»

«Резо Габриадзе. Истории»

Лео Габриадзе

14:40

Игровое кино:

1. Фильмы-дебюты – дата защиты 24 июля 2013 года

Наименование организации

Название сценария

Режиссер

Время

защиты

1

ООО «Продюсерский центр «ВГИК-Дебют»

ПАПИНЫ НОКАУТЫ

С.Черникова

11.00

2

ООО «Продюсерская кинокомпания «Киномир»

СМАЙЛИК

Т.Аленикова

11.15

3

ООО «Студия Продюсерского Кино»

ВЛЮБИТЬСЯ

Д.Просуков

11.30

4

ООО «Киностудия «Жанр»

ПРЕДОПРЕДЕЛЕНИЕ

В.Толкачиков

11.45

5

ООО "Продюсерский центр ЕРАЛАШ"

МЕЖДУ НОТ ИЛИ ТАНТРИЧЕСКАЯ СИМФОНИЯ

Б.Грачевский

12.00

6

ООО «СинеПро»

«ДЕД _005» ЧАСТЬ II

А.Григорян

12.15

7

ЗАО "Продюсерская компания "Рекун" Валерия Тодоровского"

ВЕСЕЛЫЕ РЭПЯТА

А.Бобров

12.30

8

ООО «Продюсерский центр «ВГИК-Дебют»

ВАКАНТНА ЖИЗНЬ ШЕФ-ПОВАРА

Р.Ильясов

12.45

ПЕРЕРЫВ

13.00-13.30

9

ООО «Продюсерский центр «ВГИК-Дебют»

ВРЕМЯ КОЛОКОЛЬЧИКОВ

В.Суслин

13.30

10

ЗАО «ПК «ГЛАВКИНО»

ПОВОД ПРОГУЛЯТЬ УРОКИ

А.Ланшаков

13.45

11

ООО «Кинокомпания «Фигаро»

НАХОДКА

В.Демент

14.00

12

ООО «ТелеКино Сейлз»

ВЫЖИВШИЙ

С.Пускепалис

14.15

13

ООО «ВАЛДАЙ»

СВЕТЛЯЧОК

Н.Назарова

14.30

14

ООО «Кинокомпания «Север»

ТОНЯ

А.Давыдова

14.45

15

ООО «Мастерская «Сеанс»

ПИОНЕРЫ - ГЕРОИ

Н.Кудряшова

15.00

16

ЗАО «Всемирные Русские Студии»

НА РАССТОЯНИИ

С.Карпунина

15.15

17

ООО «Продюсерский центр «Ленфильм»

ТРЕК

И.Северов

15.30

18

ООО Кинокомпания «Фортуна Фильм»

РУССКИЕ ЖЕНЫ

Ю.Арабов

15.45

19

ООО Скай Тайгер продакшн

ОСТОРОЖНО, ПИСТОЛЕТ НЕ ЗАРЯЖЕН!

В.Елина, Т.Игуменцева, Ю.Кошкина, К.Макаренков, С.Юдаков

16.00

20 ООО Киностудия «Сентябрь» ЧЕЛЕНТАНО А.Зайцев 16.15
21 ООО «Искусство продвижения кино» ЛЕС Р. Жигалов 16.30

22

ООО «Медиа 77»

БАБАНЬКИ

Л. Мазор

16.45


2. Фильмы для детей и юношества – дата защиты 25 июля 2013 года:

Наименование организации

Название сценария

Режиссер

Время защиты

1

ООО Продюсерский центр «Всё хорошо»

НЕБЕСНЫЙ ВЕРБЛЮД

Ю.Фетинг

11.00

2

ЗАО «Ракурс»

ВЕДЬМА

Д.Федоров

11.15

3

ООО Киностудия «ЮНОСТЬ»

ЦАРЬ ДЕРВИШ

В.Грамматиков

11.30

4

ООО «Киностудия «Никола-фильм»

12 МЕСЯЦЕВ. НОВАЯ СКАЗКА

Д.Елеонский

11.45

5

ООО «Кинофабрика»

ЗАВТРА УТРОМ

Н.Хомерики

12.00

6

ОАО "ТПО "СДФ"

СИНИЕ ЛЫЖИ С БЕЛОЙ ПОЛОСОЙ

А.Бутько

12.15

7

ООО "Медиа группа Выход"

ВЛАДЫКА ВРЕМЕНИ

А.Баршак

12.30

8

АНО «Творческая студия «СТЕЛЛА»

ПРАЗДНИК НЕПОСЛУШАНИЯ

Ф.Попов

12,45

ПЕРЕРЫВ

13.00-13.30

9

ООО «Кинокомпания Атлантик»

КЕНТЕРВИЛЬСКОЕ ПРИВИДЕНИЕ

В.Держицкая

13.30

10

ООО «ВВП Альянс»

ФЕДЬКА

Е.Клейнот

13.45

11

ООО «Каргофильм»

КЛАД

И.Волкова

14.00

12

ОАО «ТПО «Центральная киностудия детских и юношеских фильмов им. М.Горького»

ЗАЯНА

А.Баршак

14.15

13

ЗАО «Всемирные Русские Студии»

ХРУСТАЛЬНЫЙ КЛЮЧ

А.Чернакова

14.30

14

ООО «Арт-Гарант»

ДЕВОЧКА, КОТОРАЯ ИЗМЕНИЛА МИР (ПОЛЛИАННА)

Ю.Грымов

14.45

15

ООО «Студия «Мастер-Фильм»

НОВЫЙ ГОД ДЛЯ КАЩЕЯ

Т.Донская

15.00

16

ООО «Продюсерский центр «Ленфильм»

САМЫЙ РЫЖИЙ ЛИС

А.Стреляная

15.15

17

ООО "Издательский дом "Полиграф Пресс"

НОВАЯ СТАРАЯ СКАЗКА

С.Амбросова

15.30

18

ООО «Россфильм»

ИЗБРАННИК СТИХИЙ

А.Богатырев

15.45

19

ООО Кинокомпания «Москит»

11 ДЕТЕЙ УШИНА

К.Оганесян

16.00

20

ООО «Студия ГРИНСИТИ»

ТИШЕ ЕДЕШЬ

В.Воробьев

16.15

21 ООО «Кинопрограмма «XXI век» ЧАСТНОЕ КОМСОМОЛЬСКОЕ А.Карпиловский 16.30

3. Авторские и экспериментальные фильмы – дата защиты 26 июля 2013 года:


Наименование организации

Название сценария

Режиссер

Время защиты

1

ООО Кинокомпания «ТРИ «А»

ОХОТА ЖИТЬ

С.Никоненко, Ю.Бердников

11.00

2

ООО «Студия Телефильм»

СЫНОВЬЯ

П.Чухрай

11.15

3

ООО «Вариант ВД»

ДОМИНО

И.Подольчак (Украина)

11.30

4

ООО «Продюсерская компания А.Литвинова»

ДВОЕ В СТЕПИ

С.Попов

11.45

5

ООО «Пролайн-медиа»

НОЧНИК

Гай Германика

12.00

6

ООО «Киностудия «МАСТЕР»

ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР

Ю.Кара

12.15

7

ООО «Студия «СЛОН»

ЧАЙКОВСКИЙ

К.Серебренников

12.30

8

ООО «Продюсерский Центр «Хорошо Продакшн»

ДВЕ ЖЕНЩИНЫ

В.Глаголева

12,45

ПЕРЕРЫВ

13.00-13.30

9

ООО «Нон-Стоп Продакшн»

ЛЕВИАФАН

А.Звягинцев

13.30

10

ООО «СТН-фильм»

ОРЛЕАН

А.Прошкин-мл.

13.45

11

ООО «Мирабель»

ВСТРЕЧА НА ЭЛЬБЕ

А.Мармонтов

14.00

12

ООО «АМКАРТ»

КЛАВДИЯ

А.Прошкин-ст.

14.15

13

ООО Продюсерский центр «АЛЬТАИР-Ц»

СО ДНА ВЕРШИНЫ

В.Ахадов

14.30

14

ООО «Продюсерская компания Николая Расторгуева»

КАИНОВА ПЕЧАТЬ

А.Котт

14.45

15

ООО «Маяковский»

МАЯКОВСКИИ

А.Шейн

15.00

16

ООО «Студия «Пассажир»

МИЛЫЙ ХАНС, ДОРОГОЙ ПЕТР

А.Миндадзе

15.15

17

ООО «АРТЛАЙТ»

ЧЕРНАЯ ВОДА

А.Лунгин, С.Осипьян

15.30

18

ООО «Компания Свой почерк»

НУРЕЕВ. КОРОЛЬ ТАНЦА

Е.Тирдатова

15.45

ПЕРЕРЫВ 16.00 - 16.30

19

ОАО Центр национального фильма

ПАПА ЗАКОДИРОВАЛСЯ

А.Черноусов

16.30

20

ООО «Продюсерский центр Киностудия им. М.Горького»

СПАСЕНИЕ

И.Вырыпаев

16.45

21

ООО «Кинокомпания «Квадрат»

V АМПИР

Д.Гинзбург (РФ), В.Гинзбург

17.00

22

ООО Студия БОНАНЗА

ЛУЧШАЯ В МИРЕ («РУСАЛОЧКА»)

И.Сукачёв

17.15

23

ООО "Пропеллер продакшн"

ЗЕЛЕНАЯ КАРЕТА

С.Комаров

17.30

24

ООО «Кинокомпания «ВиргоС»

РЕИНКАРНАЦИЯ. ДУХИ СВЯЩЕННОЙ ГОРЫ

Е.Герасимов

17.45

25

ЗАО «Производственный комплекс «ГЛАВКИНО»

ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА

Ф.Бондарчук, Р.Прыгунов, П.Буслов, К.Буслов

18.00

26

ЗАО «ВайТ Медиа»

НЕ БОЙСЯ, Я С ТОБОЙ-2

Ю.Гусман

18.15

27

ООО «Каро Продакшн»

ПОСЛЕЗАВТРА УМИРАЕТ ВЧЕРА

П.Санаев

18.30

28

ООО Корнер Ворк

БАТАЛЬОН СМЕРТИ

И.Угольников

18.45

29

ООО «МВ Синема»

БЛЮЗ ДЛЯ САКСОФОНА

М.Воронков

19.00

30 ООО «Издательский Дом «Савонарола» ДНЕВНИК ОДНОЙ ИТАЛЬЯНКИ А.Селиванов 19:15

Другие статьи по теме Питчинги

Другие статьи по теме Министерство культуры РФ

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама