Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
19 июля 2013 11:03

Киноафиша: Что смотреть в выходные

Киноафиша: Что смотреть в выходные

В этот четверг, 18 июля 2013 в прокат вышли следующие новые фильмы: "Призрачный патруль", "Турбо", "Штурм Белого дома", "Гони бабки. Лето в Нью-Йорке", "Девственники, берегитесь!", "Мусор" и "Мужчины на грани". В следующий четверг, 25 июля ожидаются релизы: "Зажигание", "Карты, деньги, два ствола", "Заклятие", "Мерзлая земля", "Робинзон Крузо: Предводитель пиратов", "Росомаха: Бессмертный", "7 ящиков", "Очень паранормальное кино", "С кем переспать?!!" и "Что творят немецкие мужчины".


В этот четверг, 18 июля в прокат вышли следующие новые фильмы:

постер фильма "Призрачный патруль"Детективы из загробного департамента расследуют преступления по ту сторону могилы и гоняются за не в меру ретивой нечистью. Молодой коп, после гибели от руки неизвестного злоумышленника угодивший в мир иной, в обмен на помощь при расследовании собственного убийства обязуется следующие сто лет посвятить службе в R.I.P.D. и, получив в напарники брутального стрелка эпохи вестернов, выходит на борьбу с неупокоившимся злом.
Кевин Бейкон: релиз ко Дню рождения


анимационный фильм "Турбо"Ничто так не раздражает темпераментную, мечтающую о скорости улитку с говорящим именем Турбо, как неспешная жизнь, медленные разговоры, заторможенные соседи. Пусть наш герой выглядит большим чудаком в этом вялом, неторопливом мире, пусть он идёт вопреки закону природы о «рождённом ползать», но если в сердце горит «пламенный мотор», а душа верит в чудо, оно просто не имеет право не произойти!



фильм "Штурм Белого дома"Молодой сотрудник госбезопасности пытается получить новое назначение в структуру охраны президента США и приводит свою дочь на экскурсию в «Белый дом». И именно в этот день здание атакуют некие неопознанные вооружённые силы. Офицер проявляет чудеса находчивости и отваги, пытаясь спасти жизнь своему ребёнку, себе и президенту США.
Роланд Эммерих штурмует Белый дом: Фоторепортаж




"Гони бабки. Лето в Нью-Йорке"
фильм "Гони бабки. Лето в Нью-Йорке"Малькольм и София — самая маленькая банда граффитистов в Бруклине — любят забираться на территории соперничающих банд и оставлять там свои затейливые «автографы». Однажды утром, решив насладиться плодами ночных трудов при солнечном свете, парочка обнаружила, что их очередной шедевр замазан логотипом бейсбольной команды New York Mets. Решив отомстить конкурентам из Квинса, бруклинцы разрабатывают дерзкий план мести...



фильм "Девственники, берегитесь!"Сюжет картины развернется вокруг 4 друзей, обнаруживших, что в их городке поселился оборотень. Когда чудовище начинает нападать на местных девственниц, четыре неудачника решают, что пришло время спасать оставшихся в живых девушек. Однако выбирают для этого не самый героический способ…





"Мусор"
фильм "Мусор"Вместе с Джереми Айронсом создатели этого документального фильма изучают опасность загрязнения земли, воздуха и воды отходами и влияние этого загрязнения на пищевую цепочку и окружающую среду. Лента раскрывает удивительные факты, касающиеся серьезной угрозы нашему здоровью. Она построена в форме глобального разговора между Джереми Айронсом и жителями нашей планеты — от Исландии до Индонезии. Среди собеседников — ученые, политики и простые люди, чье здоровье и образ жизни пострадали от проблемы загрязнения окружающей среды отходами.


"Мужчины на грани"
фильм "Мужчины на грани"Героями картины являются восемь мужчин, каждый из которых пытается по-своему решить свалившуюся на него жизненную дилемму. Один борется с кризисом среднего возраста. Другой обанкротился и вынужден жить вместе с мамой и ее кошкой. Третий спустя два года после развода с женой все еще пытается вернуть ее. Четвертый не может понять, почему жена ему изменяет, а сам при этом употребляет наркотики. У остальных схожие проблемы, но реакция на них — разная.



В следующий четверг, 25 июля стартуют следующие новинки кино:

постер фильма "Зажигание"Навас и Ари — идеальная пара и профессиональные мошенники. Она — роковая красотка, соблазняющая богатых мужчин, а он — жестокий налетчик, который их грабит. Все меняется, когда Навас и Ари выбирают себе новую жертву — богатенького красавчика Микеля, в которого Ари влюбляется без памяти…




фильм "Карты, деньги, два ствола"Четверо молодых парней накопили каждый по 25 тысяч фунтов, чтобы один из них мог сыграть в карты с опытным шулером и матерым преступником, известным по кличке Гарри-Топор. Парень в итоге проиграл 500 тысяч, на уплату долга ему дали неделю. В противном случае и ему и его «спонсорам» каждый день будут отрубать по пальцу, а потом… Чтобы выйти из положения, ребята решили ограбить бандитов, решивших ограбить трех «ботаников», выращивающих марихуану для местного наркобарона. Но на этом приключения четверки не заканчиваются…


фильм "Заклятие"В основе картины лежит реальная история семьи Перрон, которые утверждали, что жили в окружении привидений, как добрых, так и злых. Духи населяли дом на Род-Айленде, в котором Перроны проживали в семидесятых годах XX века.





фильм "Мерзлая земля"Все были уверены, что Роберт Хансен — приличный семьянин, владелец пекарни и славный охотник. Никто не подозревал, что на самом деле он — безжалостный маньяк, который похитил и убил более двадцати женщин. И только 17-летней Синди Полсон удалось сбежать от убийцы. Она наводит на след маньяка полицейского, который начинает опасное расследование. Ему никто не верит: Хансен — слишком приличный человек для такого обвинения… Но упорный коп знает свое дело и должен дойти до конца…


анимационный фильм "Робинзон Крузо: Предводитель пиратов"Селкирк — непокорный, эгоистичный пират, штурман на английском камбузе. Он плавает по Южным морям в поисках сокровищ. После того как Капитан Буллок оставляет его на необитаемом острове и ему приходится учиться выживать в одиночку, его взгляды на мир меняются.





постер фильма "Росомаха: Бессмертный"Логан отправляется в Японию, где влюбляется в дочь главы клана Якудза. Ради любви Логану придется противостоять ее отцу Сингену, брату Самураю, наемнице Гадюке и другим опасным врагам.
«Росомаха: Бессмертный» в Сеуле: Фоторепортаж





"7 ящиков"
фильм "7 ящиков"Главный герой получает загадочное предложение, от которого невозможно отказаться. Герою предлагают доставить 7 ящиков с таинственным содержимым за щедрое вознаграждение. Но легкая «халтурка» оборачивается смертельно опасными «американскими горками»…






"Очень паранормальное кино"
фильм "Очень паранормальное кино"Пародия на фильмы ужасов. Героями этой истории стала парочка влюблённых, только недавно переехавшая в новый дом. Они долго ждали этого момента, чтобы наконец-то быть наедине. Но в первую же ночь в момент сильного сексуального желания их внимание привлекает что-то необычное и тем самым портит долгожданный момент близости. Это повторяется каждый раз, как герои намереваются заняться сексом. Наступает момент, когда они становятся куда злее их домочадца — большого Зла.



"С кем переспать?!!"
фильм "С кем переспать?!!"Действие комедии происходит в 90-е 20 века в американском пригороде. Выпускница школы пишет свой «список дел», которые надо завершить до перехода в колледж. Все пункты списка непристойны и направлены на обретение сексуального опыта. Но девушка мало понимает, как получить заветный опыт, и попадает в смешные ситуации.





"Что творят немецкие мужчины"
фильм "Что творят немецкие мужчины"Пол знает толк в женщинах и всегда даст правильный совет, он классный парень. Но вот самому Полу не повезло: понравившаяся ему женщина оказалась не свободна. Неужели лучшие друзья, включая ротвейлера, не смогут ему помочь? Если немецкие мужчины захотят, они такое творят!





Реклама