Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
26 июля 2013 12:21

Киноафиша: Что смотреть в выходные

Киноафиша: Что смотреть в выходные

В этот четверг, 25 июля 2013 в прокат вышли следующие новые фильмы: "Зажигание", "Карты, деньги, два ствола", "Заклятие", "Мерзлая земля", "Робинзон Крузо: Предводитель пиратов", "Росомаха: Бессмертный", "7 ящиков", "Очень паранормальное кино", "С кем переспать?!!" и "Что творят немецкие мужчины". В следующий четверг, 1 августа ожидаются релизы: "Богиня", "Византия", "Лучшее предложение", "РЭД 2", "Смурфики 2", "Давай сделаем ребенка" и "Ромео и Джульетта".


В этот четверг, 25 июля в прокат вышли следующие новые фильмы:

постер фильма "Зажигание"Навас и Ари — идеальная пара и профессиональные мошенники. Она — роковая красотка, соблазняющая богатых мужчин, а он — жестокий налетчик, который их грабит. Все меняется, когда Навас и Ари выбирают себе новую жертву — богатенького красавчика Микеля, в которого Ари влюбляется без памяти…




фильм "Карты, деньги, два ствола"Четверо молодых парней накопили каждый по 25 тысяч фунтов, чтобы один из них мог сыграть в карты с опытным шулером и матерым преступником, известным по кличке Гарри-Топор. Парень в итоге проиграл 500 тысяч, на уплату долга ему дали неделю. В противном случае и ему и его «спонсорам» каждый день будут отрубать по пальцу, а потом… Чтобы выйти из положения, ребята решили ограбить бандитов, решивших ограбить трех «ботаников», выращивающих марихуану для местного наркобарона. Но на этом приключения четверки не заканчиваются…


фильм "Заклятие"В основе картины лежит реальная история семьи Перрон, которые утверждали, что жили в окружении привидений, как добрых, так и злых. Духи населяли дом на Род-Айленде, в котором Перроны проживали в семидесятых годах XX века.





фильм "Мерзлая земля"Все были уверены, что Роберт Хансен — приличный семьянин, владелец пекарни и славный охотник. Никто не подозревал, что на самом деле он — безжалостный маньяк, который похитил и убил более двадцати женщин. И только 17-летней Синди Полсон удалось сбежать от убийцы. Она наводит на след маньяка полицейского, который начинает опасное расследование. Ему никто не верит: Хансен — слишком приличный человек для такого обвинения… Но упорный коп знает свое дело и должен дойти до конца…


анимационный фильм "Робинзон Крузо: Предводитель пиратов"Селкирк — непокорный, эгоистичный пират, штурман на английском камбузе. Он плавает по Южным морям в поисках сокровищ. После того как Капитан Буллок оставляет его на необитаемом острове и ему приходится учиться выживать в одиночку, его взгляды на мир меняются.





постер фильма "Росомаха: Бессмертный"Логан отправляется в Японию, где влюбляется в дочь главы клана Якудза. Ради любви Логану придется противостоять ее отцу Сингену, брату Самураю, наемнице Гадюке и другим опасным врагам.
«Росомаха: Бессмертный» в Сеуле: Фоторепортаж





"7 ящиков"
фильм "7 ящиков"Главный герой получает загадочное предложение, от которого невозможно отказаться. Герою предлагают доставить 7 ящиков с таинственным содержимым за щедрое вознаграждение. Но легкая «халтурка» оборачивается смертельно опасными «американскими горками»…






"Очень паранормальное кино"
фильм "Очень паранормальное кино"Пародия на фильмы ужасов. Героями этой истории стала парочка влюблённых, только недавно переехавшая в новый дом. Они долго ждали этого момента, чтобы наконец-то быть наедине. Но в первую же ночь в момент сильного сексуального желания их внимание привлекает что-то необычное и тем самым портит долгожданный момент близости. Это повторяется каждый раз, как герои намереваются заняться сексом. Наступает момент, когда они становятся куда злее их домочадца — большого Зла.



"С кем переспать?!!"
фильм "С кем переспать?!!"Действие комедии происходит в 90-е 20 века в американском пригороде. Выпускница школы пишет свой «список дел», которые надо завершить до перехода в колледж. Все пункты списка непристойны и направлены на обретение сексуального опыта. Но девушка мало понимает, как получить заветный опыт, и попадает в смешные ситуации.





"Что творят немецкие мужчины"
фильм "Что творят немецкие мужчины"Пол знает толк в женщинах и всегда даст правильный совет, он классный парень. Но вот самому Полу не повезло: понравившаяся ему женщина оказалась не свободна. Неужели лучшие друзья, включая ротвейлера, не смогут ему помочь? Если немецкие мужчины захотят, они такое творят!






В следующий четверг, 1 августа стартуют следующие новинки кино:

ки-арт фильма "Богиня"Элсбет Диккенс — домохозяйка и мама двух чудесных близнецов. Ее муж Джеймс работает в Гринпис и постоянно отсутствует дома, спасая то китов, то осьминогов. Чтобы между ними была какая-то связь, Джеймс установил дома веб-камеру. Однажды Элсбет решила спеть перед ней песню, не зная, что трансляция идет в интернет, и на следующий день проснулась знаменитой. Ей предложило контракт крупное рекламное агентство и она уехала в столицу, оставив близнецов на няню. Столичная жизнь полна соблазнов, Элсбет ждет мировой контракт. Что она выберет — славу и деньги или любовь мужа, которого никогда нет дома?

фильм "Византия"История партнёрства вампиров — матери и дочери, которые выдают себя за сестёр.







фильм "Лучшее предложение"Вергилий Олдман — управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные афёры, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох. Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат ее семьи. Среди многочисленных произведений искусства раз за разом Олдман обнаруживает частицы давно утерянного механизма. В своё время поговаривали, что для того, чтобы его оживить создатели прибегали к помощи высших сил… Складывая как пазл найденные детали, вместе со своим гениальным другом Робертом, они пытаются разгадать этот секрет. Но Олдман заинтересован не только предметами старины…
«Лучшее предложение» Джузеппе Торнаторе Берлинале

фильм "РЭД 2"Новые приключения Фрэнка Мозеса и его разношерстной команды вышедших на пенсию убийц.







анимационный фильм "Смурфики 2"Гаргамел создаёт Хакуса и Векси, как две капли воды похожую на смурфиков злобную парочку, надеясь всё-таки обрести магическую силу. Когда он узнаёт, что лишь настоящий смурф может дать ему то, что он хочет, и лишь Смурфетта способна превратить Хакуса и Векси в настоящих смурфов, Гаргамел похищает Смурфетту и берёт её с собой в Париж, планируя сделать её своей прислужницей. Но смурфики — Папа, Растяпа, Смельчак, Ворчун, Красавчик, Благоразумник — и их друзья из Нью-Йорка этого так не оставят. Тем более что к ним присоединился новорождённый Голубчик.
Всемирный день Смурфиков – 2013


"Давай сделаем ребенка"
фильм "Давай сделаем ребенка"В фильме показана жизнь девяти совершенно разных пар, у которых на уме только одно — как зачать ребенка.







"Ромео и Джульетта"
фильм "Ромео и Джульетта"Каждое поколение переосмысливает историю Ромео и Джульетты по-своему, чтобы она находила отклик в сердцах современного поколения, с её своеобразной эмоциональностью, опытом и взглядами. Эта история для поколения YouTube. Фильм, в котором обыгрываются вкусы современной молодёжи, привыкшей принимать гламур с грязью, комическое с трагическим, красивое с причудливым, а продажное — с возвышенным.



Реклама