Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
2 августа 2013 14:21

«ИВАН» раскроет тайну «спящих вкладов» в сериале «Наследие»

«ИВАН» раскроет тайну «спящих вкладов» в сериале «Наследие»

Продюсерский центр «ИВАН» («На игре», «На игре-2. Новый уровень») продолжает съемки 8-ми серийного художественного телевизионного фильма «Наследие». В сериале поднимается малоизвестная российскому телезрителю тема «спящих» банковских вкладов. Во второй половине XX века крупные западные банки присваивали себе многомиллионные вклады владельцев, которые погибли в период войн, революций или холокоста.

на съемках телевизионного фильма "Наследие"

Большая часть съемок будет проводиться в Риге при финансовой поддержке Рижской Думы. Также, съемочная группа планирует поездку в Осетию. По сюжету, действие сериала развивается как в начале XX века, так и в 90-ее годы того же столетия, а также – в дне сегодняшнем. География сериала обширна: Цюрих 1914 года, современный Цюрих, современный российский город за Уралом, а также одна из «горячих точек» на Кавказе.

на съемках телевизионного фильма "Наследие"

Сюжет приключенческой драмы рассказывает о судьбах двух героев. Она – балерина, которая потеряла свою дочь во время вооруженного конфликта на Кавказе в 90-е годы. Он – бывший сотрудник спецслужб, который по заданию международной криминальной группировки должен похитить у балерины ключ к банковскому вкладу в западном банке, на счету которого находится огромная сумма, оставленная в наследство прадедом балерины. О существовании огромного состояния балерина даже не подозревает…

на съемках телевизионного фильма "Наследие"
Реклама