Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
2 августа 2013 11:11

Киноафиша: Что смотреть в выходные

Киноафиша: Что смотреть в выходные

В этот четверг, 25 июля 2013 в прокат вышли следующие новые фильмы: "Богиня", "Византия", "Лучшее предложение", "РЭД 2", "Смурфики 2", "Давай сделаем ребенка" и "Ромео и Джульетта". В следующий четверг, 1 августа ожидаются релизы: "Майор", "Власть убеждений", "Притворись моим парнем", "Рай: Надежда", "Элизиум: Рай не на Земле", "Ледник" и "Сделай шаг: Лови момент".


В этот четверг, 1 августа в прокат вышли следующие новые фильмы:

ки-арт фильма "Богиня"Элсбет Диккенс — домохозяйка и мама двух чудесных близнецов. Ее муж Джеймс работает в Гринпис и постоянно отсутствует дома, спасая то китов, то осьминогов. Чтобы между ними была какая-то связь, Джеймс установил дома веб-камеру. Однажды Элсбет решила спеть перед ней песню, не зная, что трансляция идет в интернет, и на следующий день проснулась знаменитой. Ей предложило контракт крупное рекламное агентство и она уехала в столицу, оставив близнецов на няню. Столичная жизнь полна соблазнов, Элсбет ждет мировой контракт. Что она выберет — славу и деньги или любовь мужа, которого никогда нет дома?

фильм "Византия"История партнёрства вампиров — матери и дочери, которые выдают себя за сестёр.







фильм "Лучшее предложение"Вергилий Олдман — управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные афёры, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох. Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат ее семьи. Среди многочисленных произведений искусства раз за разом Олдман обнаруживает частицы давно утерянного механизма. В своё время поговаривали, что для того, чтобы его оживить создатели прибегали к помощи высших сил… Складывая как пазл найденные детали, вместе со своим гениальным другом Робертом, они пытаются разгадать этот секрет. Но Олдман заинтересован не только предметами старины…
«Лучшее предложение» Джузеппе Торнаторе Берлинале

фильм "РЭД 2"Новые приключения Фрэнка Мозеса и его разношерстной команды вышедших на пенсию убийц.







анимационный фильм "Смурфики 2"Гаргамел создаёт Хакуса и Векси, как две капли воды похожую на смурфиков злобную парочку, надеясь всё-таки обрести магическую силу. Когда он узнаёт, что лишь настоящий смурф может дать ему то, что он хочет, и лишь Смурфетта способна превратить Хакуса и Векси в настоящих смурфов, Гаргамел похищает Смурфетту и берёт её с собой в Париж, планируя сделать её своей прислужницей. Но смурфики — Папа, Растяпа, Смельчак, Ворчун, Красавчик, Благоразумник — и их друзья из Нью-Йорка этого так не оставят. Тем более что к ним присоединился новорождённый Голубчик.
Всемирный день Смурфиков – 2013


"Давай сделаем ребенка"
фильм "Давай сделаем ребенка"В фильме показана жизнь девяти совершенно разных пар, у которых на уме только одно — как зачать ребенка.







"Ромео и Джульетта"
фильм "Ромео и Джульетта"Каждое поколение переосмысливает историю Ромео и Джульетты по-своему, чтобы она находила отклик в сердцах современного поколения, с её своеобразной эмоциональностью, опытом и взглядами. Эта история для поколения YouTube. Фильм, в котором обыгрываются вкусы современной молодёжи, привыкшей принимать гламур с грязью, комическое с трагическим, красивое с причудливым, а продажное — с возвышенным.




В следующий четверг, 8 августа стартуют следующие новинки кино:
постер фильма "Майор"В день долгожданных родов своей жены майор полиции Сергей Соболев мчится в роддом вне себя от счастья. На скользкой зимней дороге он насмерть сбивает шестилетнего мальчика на глазах у несчастной матери. Превышение скорости, неосторожность и пешеходный переход — доказательства очевидны, как и нежелание молодого отца угодить за решетку. Майор использует свое служебное положение, чтобы оправдать себя… Сам того не желая, он запускает целую череду смертей, остановить которую решится слишком поздно.
66 Каннский фестиваль: Объявлены фильмы программы "Неделя критики"
"Майор" покорил Шанхай
Bazelevs Distribution выпустит в прокат "Майора" и "Восьмерку"
35 ММКФ: Странные мужчины, странные женщины
VOICES 2013: Все ради зрителя
Юрий Быков: "Современная российская критика относится ко мне достаточно скептически"

постер фильма "Власть убеждений"Через двадцать минут жизнь в маленьком городке в Новом Орлеане круто изменится. Как? Вариантов — бесчисленное множество, ведь за эти 20 минут может произойти бесчетное количество событий. Полисмены, шпионы, бродяги, криминальные авторитеты, религиозные лидеры, городские зеваки… — каждый может совершить нечто, что развернет течение истории в другом направлении. Ведь все мы неразрывно связаны друг с другом, даже если не подозреваем об этом! Выбор самого маленького человека может повлиять на самые большие события в мире…

постер фильма "Притворись моим парнем"У редактора модного глянцевого журнала Алисы Лантенс безупречный вкус, отличное резюме и репутация "железной леди". Но однажды начальство намекает, что возглавлять молодежное издание должен кто-то более смелый и провокативный. Решение приходит неожиданно: по нелепой случайности по миру шоу-бизнеса разносится слух о ее романе с 18-летним студентом. Оказывается, что подмоченная репутация — именно то, что нужно для продвижения по карьерной лестнице! Но куда деваться от парня, который и вправду влюбился?

фильм "Рай: Надежда"Ее мать уезжает в Кению в поисках мальчиков, готовых предоставить ей любовные услуги. Ее тетя — католик, с головой поглощенная проповедованием Евангелия. А 13-летняя Мелани проводит свои каникулы в диетическом лагере в Австрийских горах. В перерывах между физическими упражнениями и консультациям по вопросам питания, ночными боями подушками и тайными соревнованиями — "кто больше выпьет" на местной дискотеке, она влюбляется в доктора и по совместительству директора лагеря, который старше ее на сорок лет…

постер фильма "Элизиум"В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле. Безжалостный правительственный чиновник Министр Роудс не остановится ни перед чем для применения анти-иммиграционных законов и сохранения роскошного образа жизни граждан Элизиума. Когда неудачника Макса загоняют в угол, он соглашается взять на себя сложную миссию, которая в случае успеха не только спасёт ему жизнь, но и может привести к равенству этих поляризованных миров.


"Ледник"
фильм "Ледник"Молодая пара ученых отправляется на скованную льдами исследовательскую базу. Весь ее персонал бесследно исчез. Они — единственные живые души на сотни километров. Но чем ближе ученые оказываются к чудовищной разгадке, тем отчетливее понимают, за каждым их шагом наблюдает кто-то третий — таинственное нечто. И они — его последние гости.





"Сделай шаг: Лови момент"
фильм "Сделай шаг: Лови момент"История о двух танцорах, которые выросли в разных условиях. Но по воле судьбе оба они окажутся в Нью-Йорке и будут работать друг с другом в подземном клубе. Между ними будет соперничество, но потом история превращается в историю в стиле Ромео и Джульетты, когда двое влюбляются.





Реклама