Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
7 августа 2013 15:22

«Привычка расставаться» выходит на финишную прямую

«Привычка расставаться» выходит на финишную прямую

Как сообщает пресс-служба «Мосфильма», в студии «А» Pro Tools киноконцерна идет перезапись первого полнометражного фильма Екатерины Телегиной «Привычка расставаться», сценарий к которому написал Василий Ровенский, одновременно и продюсер картины. Релиз картины запланирован на 26 сентября 2013 года (дистрибьютор – компания Базелевс).

на съемках фильма "Привычка расставаться"

Это романтическая комедия о девушке, которая пытается устроить свою личную жизнь и понять, что она делает не так. Возможно ли избежать прошлые ошибки и промахи во время знакомства и общения с новыми мужчинами? В поисках ответа она решается встретиться с «бывшими» партнерами и попробовать понять, на каком этапе отношений начало все рушиться. Этот фильм – прекрасная возможность показать, насколько сильно могут отличаться восприятия одной и той же ситуации мужчиной и женщиной, - можно сказать, что мелодрама будет иметь некоторый психотерапевтический эффект.

на съемках фильма "Привычка расставаться"

Главную роль в фильме «Привычка расставаться» сыграла Алена Константинова, ставшая известной после короткометражного фильма-монолога из книги «Повесть о Сонечке», подготовленного школой драмы Германа Сидакова. В съемке фильма также приняли участие такие актеры, как Елизавета Боярская, Петр Федоров, Полина Филоненко и Алексей Филимонов.
Автор:
по материалам пресс-службы Мосфильма
Реклама