Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
21 августа 2013 15:06

Роберт Родригес снимет телесериал на основе «Музыканта»

Роберт Родригес снимет телесериал на основе «Музыканта»

Как объявила компания Sony Pictures, Роберт Родригес разрабатывает телеверсию своего дебютного фильма 1992 года – «Музыкант» / «El mariachi». Снятый за 7 тысяч долларов (деньги буквально добывались с риском для здоровья – Родригес испытывал лекарственные препараты), выпущенный в прокат в США на 64-х экранах фильм, со временем стал классикой, даже культовым. Официальные данные бокс-офиса в 2012 году уже превысили 2 миллиона долларов в мировом масштабе.

По сюжету бедный музыкант приезжает в небольшой мексиканский городок в надежде попытать счастье, не подозревая, что окажется в настоящем аду. Его по ошибке принимают за жестокого убийцу, и могущественные мафиозные кланы начинают за ним охоту. Чтобы спастись, вместо гитары он вынужден взять в руки оружие. Вскоре многочисленные преследователи услышат новую музыку в исполнении отчаянного виртуоза — музыку выстрелов. Теперь он будет играть их жизнями.
 
Как сообщает ресурс www.digitalspy.co.uk, сюжетная канва будет сохранена. Планируется 70 серий. Съемки пройдут в Мексике. В главных ролях – Иван Арана, Марта Хигареда и Хулио Брачо.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама