Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
30 августа 2013 08:17

Киноафиша: Что смотреть в выходные

Киноафиша: Что смотреть в выходные

В этот четверг, 29 августа 2013 в прокат вышли следующие новые фильмы: "Пельмени", "Молода и прекрасна", "Одноклассники 2", "Самолеты", "Тебе конец!", "Детородные", "Дождь навсегда", "Ледяной", "Убойные серферы", "Ученик мастера" и "Шальные деньги: Стокгольмский нуар". В следующий четверг, 5 сентября ожидаются релизы: "12 месяцев", "Холокост – клей для обоев?", "Два ствола", "Лавлэйс", "Пипец 2", "Трое в Нью-Йорке", "Да здравствует Франция!", "З/Л/О 2" и "Я плюю на ваши могилы 2".


В этот четверг, 29 августа в прокат вышли следующие новые фильмы:

фильм "Пельмени"Есть две безусловные вещи — это мама и пельмени, которые она лепит. Даже если все через ж… и оттуда нет выхода, даже если твоя жена изменяет тебе с охранником филармонии, а твой младший брат посещает гей-клубы и зарабатывает в разы больше тебя, даже если тебя укусила бешеная собака, а в носовых платках тебе присылают отрубленные пальцы, помни, что всегда есть ценности, которые остаются незыблемыми: будь собой и никогда не ври маме!



фильм "Молода и прекрасна"Изабель, студентка филологического факультета Сорбонны, погружается в бездонный мир любви, в поиски себя. Не столько из-за денег, сколько ради удовольствия, она встречается с немолодыми клиентами в гостиничных номерах. Близкие Изабель не подозревают, чем одержима умная и тонкая девушка. Но однажды умирает один из ее постоянных клиентов…




постер фильма "Одноклассники 2"После того как Ленни Федер переезжает с семьей обратно в родной город, он и его друзья извлекут немало уроков, когда их дети окончат школу…






постер анимационного фильма "Самолеты"Дасти Полейполе — скромный трудяга-самолет, работающий сельскохозяйственным распылителем на заштатном провинциальном аэродроме. Однако это не мешает ему мечтать о том, чтобы однажды принять участие в кругосветных гонках самых быстрых самолетов. Одна незадача — Дасти панически боится большой высоты. Поэтому, когда волею случая он все же попадает в число участников отборочного тура воздушных соревнований, ему приходится искать помощи у ветерана военно-морской авиации, отставного истребителя Шкипера. С помощью мудрого наставника Дасти сможет преодолеть свои слабости и бросить вызов надменному чемпиону Рипслингеру, а весь мир будет с замиранием сердца следить за гонкой в небесах!..
"Самолеты": Фоторепортаж с премьеры
"Самолеты": Интересные факты о фильме
"Самолеты": Актеры российского озвучания
"Самолеты" готовятся к взлету
"Самолеты": Описание персонажей
"Самолеты": Соперники Дасти


ки-арт фильма "Тебе конец!"Банда маньяков в звериных масках, вооруженных топорами и арбалетами, вторгается в загородный дом семьи Дэвисон. Жертвы оказываются в западне… Неожиданно среди них находится один достойный противник, способный дать отпор убийцам.






"Детородные"
фильм "Детородные"Томми и Одри уже несколько лет в браке, а детишек все нет. Врачи признают сперму Томми не годной для оплодотворения. Но так было не всегда, три года назад он обращался в банк спермы, чтобы заработать чуть денег на покупку обручального кольца для Одри. При помощи своих безбашенных друзей Томми разыскивает последний образец своей "работающей" спермы и решает выкрасть его из медицинского учреждения.




"Дождь навсегда"
фильм "Дождь навсегда"Что может быть хуже в 15 лет, чем каникулы с отцом? Только каникулы, когда без остановки идет дождь. Спасти от такой напасти может только большое приключение. Чтобы каникулы не прошли зря, Люсия придумывает тайный план встречи с Санти, симпатичным парнем на мопеде, интерес которого она почувствовала. План требует соучастников и абсолютной тайны. Смешной, очень "девичий", а местами меланхоличный фильм, совсем как летний дождь, который льет уже неделю. "Дождь навсегда" рассказывает историю первой любви, взросления, последних каникул с родителями.


"Ледяной"
фильм "Ледяной"Фильм рассказывает о наемнике Ричарде Куклински, который утверждает, что во времена Холодной войны убил порядка 250 человек.







"Убойные серферы"
фильм "Убойные серферы"Проект, который демонстрирует вершины мастерства двух лучших серферов планеты. Для двукратного чемпиона мира Тома Кэррола и его ближайшего друга и соперника Росса Кларка-Джоунса океанские штормовые волны — не просто увлечение длиною в жизнь. Это вызов, который они бросают своему собственному страху. Но однажды метеоролог, гуру всех австралийских серфингистов, Бэн Мэтсон рассказывает им о волне, которую невозможно победить. Полет на волне высотой с небоскреб и длиной в расстояние между Москвой и Питером? Как подготовиться к такому? Мастера утверждают, что залог успеха не только в техническом совершенстве, но и в серьезной интеллектуальной подготовке. Между тем, человек — это всего-навсего человек. Инстинкт самосохранения нельзя победить. На ваших глазах Том и Росс пытаются совершить настоящий подвиг.


"Ученик мастера"
анимационный фильм "Ученик мастера"Необыкновенно одарённого ребёнка Яна все считают местным дурачком, но он не обращает на это внимание. Ян отправляется в затерянную в горах деревню мастеров кунг-фу, чтобы изучить тайны этой борьбы. Но он недостоин обучаться великому искусству — в первом же бою он проиграл девушке. Только местный нищий старик сочувствует ему и берется научить его. Эти навыки ему пригодятся в борьбе с злодеями, чтобы вернуть доверие жителей деревни и завоевать сердце красавицы Юнь. Ведь нищий старик, на самом деле, великий мастер кунг-фу и отец Юнь. Битва начинается!


"Шальные деньги: Стокгольмский нуар"
фильм "Шальные деньги: Стокгольмский нуар"После трех лет заключения Ю. В. получает первую "увольнительную» ", но обстоятельства складываются так, что вернуться за решетку он уже не может… Скрывающийся от правосудия чилиец Хорхе планирует мега-сделку с кокаином, которая должна обогатить его раз и навсегда, но жизнь вносит жестокие коррективы в его план… Сумка с принадлежащими югославской мафии 10 миллионами крон путешествует по Стокгольму, переходя из рук в руки и оставляя за собой кровавый след…




В следующий четверг, 5 сентября стартуют следующие новинки кино:

постер фильма "12 месяцев"О чем может мечтать провинциальная девчонка, приехавшая покорять Москву? У главной героини фильма Маши Смирновой уже имеется список заветных желаний: грудь третьего размера, роскошная шуба, отдельная квартира, любовь и карьера звезды шоу-бизнеса. Когда в руки девушки попадает сказочная книга "12 месяцев", её мечты неожиданно начинают сбываться! Но у каждой медали есть оборотная сторона: желания Маши причиняют вред ее любимым людям. Теперь девушка должна сама бескорыстно творить "чудеса" для других, чтобы спасти своих близких и вернуть свою настоящую любовь.
"Подмосковные вечера" откроются фильмом "12 месяцев"

постер фильма "Холокост - клей для обоев"Сёстры-двойняшки из Владимирской области – Ксюша и Женя Катарыгины пришли на телевидение, чтобы прославиться на всю страну. И у них это получилось! На вопрос викторины в программе «Безумно красивые» о том, что такое «холокост», после некоторых раздумий они ответили: «клей для обоев». На следующее утро о них знал весь русскоязычный интернет. Ролик с фрагментом телепрограммы собрал большую аудиторию на Youtube и вызвал множество вопросов к российскому образованию и, конечно, к самим девушкам.
"Холокост – клей для обоев?" выходит в прокат


ки-арт фильма "Два ствола"Это история двух грабителей, которые на самом деле не те, кем кажутся. Один из них — агент из управления по борьбе с наркотиками, а другой — тайный агент разведки ВМС. Сами того не желая, они занимаются расследованием дел друг друга, а также воруют деньги у мафии. Через некоторое время героям придется украсть 50 миллионов долларов у ЦРУ.




постер фильма "Лавлейс"Биография самой известной порноактрисы Линды Лавлейс. Чтобы заработать подобную славу, ей нужно было сыграть только в одном фильме — "Глубокая глотка". Всю свою жизнь после этого она посвятила борьбе за права женщин.





фильм "Пипец 2"В реальной жизни не встретишь супергероя из комиксов, зато в ней есть настоящие герои. Харизматичный Пипец и гламурная Убивашка обрели новую команду поддержки во главе с Полковником Америка. Но кроме обычных мафиози, над городом нависает новая угроза — молодой мажор с очень дурным характером и целой армией отмороженных наемников.




фильм "Трое в Нью-Йорке"Фильм о трех жителях Нью-Йорка, "поглощенных сексом, наркотиками и собственной неуверенностью".









"Да здравствует Франция!"
фильм "Да здравствует Франция!"Два пастуха из несуществующей арабской страны Булистан отправляются в Париж, чтобы взорвать Эйфелеву башню.







"З/Л/О 2"
фильм "З/Л/О 2"Молодой студент исчезает при загадочных обстоятельствах. Его мать бьет тревогу, однако полиция не торопится с поисками, полагая, что тот просто загулял. Тогда она нанимает частного детектива, который вместе с помощницей начинает поиски. Первое же место, куда они направляются — дом, где он жил. Снаружи детективы не обнаруживают ничего подозрительного, но забравшись внутрь, они находят странную коллекцию любительских видеокассет. Не осознавая всю опасность, они включают одну из кассет, тем самым вызывая к жизни дьявольские силы из другого мира.



"Я плюю на ваши могилы 2"
фильм "Я плюю на ваши могилы 2"Красавица Кэти только что переехала в Нью-Йорк, чтобы сделать карьеру модели. Но девичьи мечты о роскошной жизни разбиваются: ее насилуют, пытают, а вскоре похищают и увозят в непонятном направлении. Кэти оказывается одна в чужой стране, где ее почти что похоронят заживо. Чудом избежав смерти, девушка решает жестоко отомстить обидчикам…




Реклама