Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
9 октября 2013 13:01

Квест: кастинг, кастинг, кастинг...

Квест: кастинг, кастинг, кастинг...

Продюсерский центр «ИВАН» уже несколько месяцев проводит актерский кастинг главных ролей для приключенческого сериала «Квест» по заказу телеканала СТС. Напомним, что в центре сюжета будет группа абсолютно непохожих друг на друга молодых людей, которые оказываются отравлены ядом неизвестного происхождения. Чтобы получить антидот и выжить, им приходится выполнять опасные задания загадочного Злодея. Значительная часть кастинга осталась позади, но практически никто из актеров еще окончательно не утвержден.   

Сами пробы, как и будущие съемки, захватывающие и интересные в силу остросюжетности будущей картины. Герои будут вовлечены в истории о таинственном наследии Якова Брюса и Николая Рериха.

Режиссеры проекта  Андрей Загидуллин и  Александр Данилов скрупулезно ищут подходящих талантливых актеров, поэтому на кастинг приходят как опытные известные мастера своего дела, так и начинающие молодые дарования. Различие характеров, взглядов и образа жизни героев открывают неограниченный диапазон выбора актерских типажей. Присутствие экшна, драк, погонь и самоотверженных поступков персонажей требуют не только актерского профессионализма, но и отличной физической подготовки от актеров.

Съёмки запланированы на начало 2014 года, к этому времени, безусловно, будут выбраны лучшие кандидатуры для плодотворной работы. Режиссеры обещают приятно удивить зрителей не только нестандартными творческими решениями, но и запоминающейся актерской игрой. Выход сериала намечен на 2015 год.
Реклама