Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
19 октября 2013 09:48

Блейк Лайвли перестанет стареть

Блейк Лайвли перестанет стареть

Стало известно, что Блейк Лайвли предложили главную роль в фильме «Возраст Аделайн» / «The Age of Adaline». По жанру это должен быть микс драмы и романтической комедии. Это любовная история, которая рассказывает о женщине, родившейся в самом начале 20 века. Однако необычный инцидент «замораживает» ее возраст. Время проходит, но ее внешность не меняется. Это становится проблемой, когда она встречает любовь всей своей жизни – мужчину, вместе с которым героиня хочет состариться. Сможет ли она остаться бессмертной (и при этом одинокой), или же победит любовь?

Ранее главная роль была закреплена за Кэтрин Хейгл. Съемки должны были начаться в начале 2011 года, однако фильм был на некоторое время заморожен. Затем Хейгл выбыла из проекта и на ее место прочили Натали Портман, однако контракт с актрисой так и не был подписан.

Предполагается, что съемки фильма начнутся в марте 2014 года. Дата выхода ленты в прокат не уточняется.

Последней выпущенной в прокат лентой с участием Блейк Лайвли является триллер Оливера Стоуна «Особо опасны» / «Savages». Ранее актриса снималась в фильмах «Частная жизнь Пиппы Ли», «Город воров» и «Зеленый фонарь», а также в телесериале «Сплетница».
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама