Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
23 октября 2013 16:20

Сэм Уортингтон и Стивен Лэнг сыграют в сиквелах «Аватара»

Сэм Уортингтон и Стивен Лэнг сыграют в сиквелах «Аватара»

В одном из недавних интервью актер Сэм Уортингтон, сыгравший главную роль в «Аватаре» Джеймса Кэмерона, подтвердил, что сыграет и в трех последующих частях франшизы. Также в продолжении снимется Стивен Лэнг, несмотря на то, что его персонаж погиб. Планируется, что в прокат вторая, третья и четвертая части «Аватара» будут выходить каждый декабрь с 2016 по 2018 годы.

Ранее подробности об актерском составе сиквелов «Аватара» не сообщались. Известно было, что действие второго фильма будет происходить в основном под водой. В настоящее время Кэмерон находится на этапе подготовки к проекту.

«Мы начнем съемки примерно в это же время в 2014 году и сделаем вторую, третью и четвертую части», - говорит Сэм Уортингтон.

Джеймс Кэмерон комментирует известие о возвращении Лэнга: «Стивен настолько ярко сыграл в первом фильме, что мы решили вернуть его. Развитие его персонажа пойдет в очень неожиданном направлении».

Напоминаем, что первый «Аватар» вышел в декабре 2009 года и при бюджете 237 миллионов долларов собрал 2,7 миллиарда долларов.

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Франшиза Аватар

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама