Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
29 октября 2013 12:07

Мерил Стрип пригласили в женскую версию «Неудержимых»

Мерил Стрип пригласили в женскую версию «Неудержимых»

Мерил Стрип предложили роль в боевике «Неудержимые красавицы» / «Expendabelles». Также в актерский ансамбль ленты могут войти Милла Йовович и Кэмерон Диаз. Предполагается, что съемки картины пройдут в Болгарии. Режиссерское кресло пока вакантно. Информации о том, когда лента может выйти в прокат, пока нет.

Картина должна стать женской версией «Неудержимых» / «The Expendables». Напоминаем, что лента «Неудержимые» вышла в прокат летом 2010 года. Главные роли в этом фильме исполнили Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтэм, Дольф Лундгрен, Джет Ли, Микки Рурк и другие. Сталлоне также занимался постановкой картины. Релиз второй части состоялся 16 августа 2012 (дистрибьютор - компания UPI). В ней к команде «неудержимых» присоединились Чак Норрис, Жан-Клод Ван Дамм и Лиам Хемсворт. Кроме того, Арнольд Шварценеггер и Брюс Уиллис, исполнявшие в оригинальной ленте эпизодические роли, в сиквеле играют более важных персонажей. Премьера третьей серии «Неудержимых» запланирована на август 2014 года.

В настоящее время в разработке находится еще одна женская версия «Неудержимых». Хотя фильм был анонсирован еще в августе 2012, у него до сих пор нет официального названия. В картине снимутся Джина Карано («Нокаут», «Форсаж 6») и Линда Хэмилтон («Терминатор», «Терминатор 2»).

Последним на сегодняшний день выпущенным в прокат фильмом с участием Мерил Стрип является комедийная драма «Весенние надежды» / «Hope Springs», за роль в которой Стрип номинировали на премию «Золотой глобус».
Реклама