Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
13 ноября 2013 15:19

Начались съемки фильма «Грешник»

Начались съемки фильма «Грешник»

В ноябре 2013 года режиссер Дмитрий Константинов приступил к съемкам своей второй полнометражной картины «Грешник», продюсером которой выступает Рубен Дишдишян. Главные роли в фильме играют Андрей Смоляков и Евгений Антропов. В центре истории – отец и сын, взаимоотношения которых далеки от идеальных. Когда Владу было 5 лет, его мать убили, и в ее смерти всю последующие годы он винит отца. На 20-ую годовщину трагедии юноша решает расставить точки над «i» и собрать всех родственников. В процессе поиска и встреч с ними Влад выясняет факты, которые меняют все…

на съемках фильма "Грешник"

«Я люблю серьёзные, драматические фильмы с глубокими актёрскими работами, – рассказывает Дмитрий Константинов, – и рад, что у меня есть возможность снять эту историю. Тем более, в ней играют актёры, на мой взгляд, лучшие в своих возрастных группах: Андрей Смоляков в роли отца и Евгений Антропов в роли сына».    

на съемках фильма "Грешник"

«Сценарий «Грешника» я прочитал еще лет пять назад, и мне он очень понравился, – комментирует Андрей Смоляков. – Глубокая, драматичная история взаимоотношений близких людей. Богатый отец, насильственная смерть матери, сложные отношения с сыном, юношеский эгоизм и эгоцентризм. Она о том, каким путем мы шли, к чему стремились и что в результате получили. С одной стороны, что вы, нагрешившие когда-то отцы, дали своим детям? А с другой, на что вы, дети, имеете право, а на что – нет?».

на съемках фильма "Грешник"

Съемки фильма пройдут в Москве и ближайшем Подмосковье. Также в «Грешнике» снимаются: Любовь Новикова, Дмитрий Куличков, Дарья Урсуляк, Владимир Виноградов.

Все новости о фильме

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама