Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
6 декабря 2013 11:32

Киноафиша: Что смотреть в выходные 7-8 декабря 2013

Киноафиша: Что смотреть в выходные 7-8 декабря 2013

В этот четверг, 5 ноября 2013 в прокат вышли следующие новые фильмы: "7 главных желаний", "Колоски", "Остров везения", "Тёмный мир: Равновесие", "Диана: История любви", "Капитан Филлипс" и "Сезон убийц". В следующий четверг, 12 декабря ожидаются релизы: "Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу", "Полярный рейс", "12 лет рабства", "Короли танцпола", "Смерть в сети", "Холодное сердце", "Всё, кроме любви", "Много шума из ничего" и "Пылающий остров".


В этот четверг, 5 декабря в прокат вышли следующие новые фильмы:

постер фильма "7 главных желаний"Мы мечтаем о многом, но чего же хотим на самом деле? Это предстоит узнать Маше, в руки которой в канун Нового Года попала волшебная птичка, готовая исполнить ее семь самых заветных желаний. Маша отправляется на поиски своей мечты и проходит через множество чудесных превращений. Но принесет ли счастье та жизнь, о которой она грезит? А может, настоящий принц совсем рядом?



постер фильма "Колоски"В результате ряда обстоятельств братья Юзеф и Франтишек Калиновы обнаруживают страшную тайну прошлого и самую неприятную правду о своей собственной семье… Что же произошло здесь в их деревне в период немецкой оккупации? Ответ на этот вопрос может стать болезненным не только для самих братьев, но и для всех жителей их родного польского села. Эта смелая и трагическая история еще и о безусловном рефлексе каждого человека — готовности пойти на все, чтобы избежать признания своей вины.


постер фильма "Остров везения"Тихоокеанский лайнер. Полуобнаженные красотки, участвующие в конкурсе красоты. Шампанское и голубой океан… О таком бывшая звезда телевидения, а ныне ведущий дешевых свадеб, даже и не мечтал. Однако круиз мечты неожиданно прервется цепью невероятных событий. И наш герой окажется на необитаемом острове, в окружении трех финалисток конкурса — принципиальной стервы, паникерши и классической блондинки.
Что делать? Ведь лишившись возможности выиграть вожделенную корону, девушки его наверняка порвут на кусочки…. Значит, надо продолжать конкурс! Сделав вид, что так задумано, Роман начинает представление. Он убеждает девиц, что на острове понатыканы скрытые камеры и микрофоны, шоу выводится в эфир одного из главных каналов, и вся страна теперь следит за финалом конкурса красоты! И всего-то нужно — пройти пару испытаний под прицелом вон того ближайшего кокоса… то есть камеры. И пока девушки включились в соревнования, наш герой ищет путь спасения с острова…
Enjoy Movies закончила съемки "Острова везения"
постер фильма "Темный мир: Равновесие"Каждый день они крадут твои силы, твои эмоции, твою любовь. Мы называем их Тени. Работа таких как мы — доставлять их обратно в Темный мир. Надвигается катастрофа и человечество может оказаться во власти тьмы… И только мы можем сохранить равновесие.
Начались съемки фильма "Темный мир: Равновесие"
"Темный мир: Равновесие": Характер-постеры и описание персонажей
На съемках фильма "Темный мир: Равновесие". Уже ближе к реальности


ки-арт фильма "Диана: История любви"Принцесса Диана — самая популярная женщина своего времени, еще при жизни названная "принцессой людских сердец". Она покорила сердца миллионов, ей признавались в любви все — от принца Англии до могущественных миллиардеров… Но кого любила она сама?
Через несколько лет после расставания с принцем Чарльзом леди Диана почти забывает о личной жизни и посвящает себя общественной деятельности. Ее график заполнен до предела, встречи и мероприятия идут нескончаемой чередой, пока, посещая одну из лондонских больниц, она случайно знакомится с 36-летним кардиохирургом. Так начинается роман, ставший, по свидетельству многих друзей Дианы, «любовью всей ее жизни». Официальные аудиенции в Кенсингтонском дворце и тайные свидания в ночных клубах, радость коротких встреч и боль расставаний, желание всегда быть вместе и стремление избежать огласки…


ки-арт фильма "Капитан Филлипс"В начале апреля 2009 года, близ берегов Африки, несколько сомалийских пиратов атакуют и пытаются захватить массивный контейнеровоз MV Maersk Alabama. Команда корабля активно сопротивляется и в конце концов не даёт взять себя в плен. Захватчики вынуждены ретироваться и покинуть судно на небольшом катере, прихватив с собой немолодого капитана Ричарда Филлипса…



ки-арт фильма "Сезон убийц"История о ветеранах войны в Боснии — американце и сербе, которые, спустя много лет после событий в Европе, устраивают свою личную Третью мировую войну, пытаясь свести счеты.







В следующий четверг, 12 декабря стартуют следующие новинки кино:

фильм "Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу"Круто, когда есть кнопка, на которую жмешь, и все становится по-твоему! Именно такая попала в руки молодому креативщику и тотальному неудачнику Леше. Теперь у него высокооплачиваемая работа, дорогая машина, стильный гардероб и, конечно, идеальная девушка. Достаточно одного клика! Просто надо знать, куда жать!




постер фильма "Полярный рейс"Иногда расстояние, карьера и работа разлучают людей навсегда. А по-настоящему родных — только на миг, сколько бы он не длился. Может случиться, что симпатичный пушистый амулет сведет вместе героев и заставит одних проявить юмор, благородство, преданность и взаимопомощь, других — быть просто смешными, глупыми и опасными… Пройдя через разлуку, череду преград, испытаний и искушений, волшебство любви должно победить!
Юлия Снигирь презентовала комедию "Полярный рейс"


ки-арт фильма "Двенадцать лет рабства"Соломон Нортап был женатым и образованным мужчиной, который жил и работал в Нью-Йорке, когда два человека однажды предложили ему привлекательную работу в Вашингтоне. По прибытии он был похищен, стал рабом и влачил жалкую жизнь, переходя от одного хозяина к другому.
Народ выбрал "12 лет рабства"




ки-арт фильма "Короли танцпола"Фильм расскажет про подготовку би-боев, которые в конце года сразятся на финальном соревновании. Главные герои после поражения имеют не так много времени, чтобы подготовиться к встрече с лучшими би-боями мира, которые доминируют на играх уже 10 лет…





ки-арт фильма "Смерть в сети"Молодая женщина изучает привычки пользователей чата с использованием веб-камеры и невольно становится свидетелем жестокого убийства…






ки-арт фильма "Холодное сердце"Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог…


"Всё, кроме любви"
фильм "Всё, кроме любви"У Бена есть все, о чем может мечтает каждый мужчина — успешная карьера, друзья, вечеринки, великолепные женщины и ничего, чтобы связывало его. Но, несмотря на зависть большинства его друзей мужского пола, его жизнь не полна. Во время вечеринки, Бен встречает свою одноклассницу, которая должна стать очередным трофеем. Но не тут то было…





"Много шума из ничего"
фильм "Много шума из ничего"С момента, когда Шекспир писал свои пьесы, прошло уже больше 400 лет, но в отношениях между мужчинами и женщинами ничего не изменилось. Бенедикт — красавец и покоритель женских сердец. Единственная кто не поддался его чарам — это красавица Беатриче. Острая на язык, она лишь посмеивается над Бенедиктом. Заметив это, их друзья решают затеять хитроумную игру, с тем чтобы сблизить их. Выгорит ли у них дело?




"Пылающий остров"
фильм "Пылающий остров"Молодой американец Джейк приезжает в Юго-Восточную Азию, чтобы сражаться с исламскими террористами. В компании с местным детективом-мусульманином он преследует изобретательного вора, который специально организовывает взрывы и похищения, чтобы осуществлять кражи драгоценностей, произведений искусства и даже принцессы.




Реклама