Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
27 декабря 2013 12:38

Киноафиша: Что смотреть в выходные 28-29 декабря 2013

Киноафиша: Что смотреть в выходные 28-29 декабря 2013

В этот четверг, 26 декабря 2013 в прокат вышли следующие новые фильмы: "Ёлки 3", "Иван Царевич и Серый волк 2", "Андре Рьё: Концерт в Маастрихте", "Джастин Бибер. Believe" и "Отель романтических свиданий". 1 января 2014 года ожидаются релизы: "Быстрее, чем кролики", "Друзья друзей", "Любовь в большом городе 3", "47 ронинов", "Невероятная жизнь Уолтера Митти" и "Тарзан".


На этой неделе в прокат вышли следующие новые фильмы:

"Андре Рьё: Концерт в Маастрихте"
фильм "Андре Рьё: Концерт в Маастрихте" Совместно со своим оркестром «Johann Strauss Orchestra», хором и специально приглашенными гостями, Андре Рьё создаст совершенно необыкновенные шоу со сказочными декорациями и костюмами, исполнив 26 классических произведений.







постер фильма "Елки 3"Спустя два года они снова с нами: любимые герои "Ёлок" в самых невероятных новогодних историях. Боря и Женя, чьи годовалые дети в канун праздника доведут друзей до психушки. Маленькая девочка Настя, чьи родители разлучат ее влюбленных друг в друга собак. Лыжник и сноубордист в самой экстремальной в их жизни гонке — от военкома. И профессор из Екатеринбурга Андрей, чья любвеобильность вновь не доведет его до добра, а только до проруби в минус 30. Под бой курантов этих и новых героев "Ёлок" объединит бумеранг добра. Завершая свой круг, он заслуженно вернётся к каждому, кто его однажды запустил — кому улыбками и объятиями любимых и друзей, кому — праздничным настроением и соответствующим градусу состоянием, а кому-то… телефоном в холодце!
"Елки 3": Из московской психушки на остров Ратманова. Далее – Лондон
Премьера комедии "Ёлки 3": Новый год наступил!
Участники "Кино Экспо" смогут сняться в комедии "Ёлки 3"
Начались съёмки народной комедии "Ёлки 3"
"Ёлки" и "Секрет": Вместе теплее
постер анимационного фильма "Иван Царевич и Серый волк 2"В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь да благодать. Иван женился на Василисе, и "жили они долго и счастливо", да не тут-то было. Иван — целыми днями пропадая с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь назад, чтобы меньше спать и больше работать. А Василисе скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики. И тогда она решает организовать свое похищение, как будто её похитил злой Черномор…



"Джастин Бибер. Believe"
фильм "Джастин Бибер. Believe"Фильм, снятый во время концертного тура Believe. Прикоснись к настоящему Джастину Биберу — эмоциональному, откровенному, переживающему взлеты и падения. Пройди вместе с ним путь от аутсайдера, мечтавшего выступать в самом престижном зале Нью-Йорка, до крупнейшей поп-звезды планеты.





"Отель романтических свиданий"
фильм "Отель романтических свиданий"Элис молода, красива, занимается любимым делом. Если бы она не потеряла мужа несколько лет назад, то можно было бы сказать, что она просто эталон счастливой женщины. Ближайшие подруги полны решимости выдать ее замуж. Именно для этого они отправляют Элис в самый романтичный отель на свете — легендарную «Нормандию» в Довиле. Уж там-то она точно кого-нибудь встретит!




1 января в прокате стартуют следующие новинки кино:


постер фильма "Быстрее, чем кролики"Трое друзей после бурной вечеринки просыпаются в совершенно незнакомом месте в компании незнакомых людей и пытаются понять, как они здесь оказались, кто все эти люди, и что на самом деле произошло накануне… Что делают и о чем говорят мужчины в такой необычной ситуации?
"Квартет И" возвращается на экран быстрее, чем кролики



постер фильма "Друзья друзей"В канун Нового года пересекаются истории промоутера, впервые оставшегося дома с пятилетним ребенком, трех музыкантов из филармонии, решившихся на ограбление сурового бизнесмена, на домашнюю вечеринку к которому их отправил тот самый промоутер, и бедного студента, пригласившего на первое свидание в дорогой ресторан дочку того самого сурового бизнесмена. В результате, каждый из героев попадет в нелепые, пикантные, опасные, но все равно очень смешные ситуации, выбраться из которых им, конечно, помогут, друзья…


постер фильма "Любовь в большом городе 3"В жизни каждого отца, рано или поздно наступает момент, когда жена улетает на заслуженный отдых, а он остается один на один с собственным ребенком. Казалось бы — ничего сложного! Также подумали Игорь, Артем и Сауна, даже не подозревая, какой «водопад» приключений накроет их с головой. Измученные «прелестями» отцовства, парни встречают своего старого приятеля Святого Валентина. Снимая стресс за бутылочкой виски, ребята в шутку мечтают о том, чтобы их дети поскорее стали взрослыми. А на утро, шокированные папаши понимают — их мечта сбылась и теперь они на собственной шкуре поймут, что значит поговорка: Большие дети — большие проблемы…
"Любовь в большом городе 3": Мама приехала

ки-арт фильма "47 ронинов"Таинственный странник, преданный всеми, проданный в рабство, избранный судьбой вершить месть, станет одним из 47 воинов, бросивших вызов смерти. Явившись из другого мира, он восстанет против темных сил, чтобы защитить свою запретную любовь.
"47 Ронинов" отправляются в путь




ки-арт фильма "Невероятная жизнь Уолтера Митти"Кто сказал, что в сердце маленького человека не могут жить великие мечты? Даже скромному и незаметному служащему хочется иногда совершить пусть безумные, но геройские поступки, поверить в свою силу и мужество. Почему всех спасать должны исключительно супермены?
"Невероятную жизнь Уолтера Митти" показали на фестивале Американского института киноискусства
Бен Стиллер представил в Москве фильм "Невероятная жизнь Уолтера Митти"


ки-арт фильма "Тарзан"Во время крушения американского воздушного лайнера в джунглях погибли все пассажиры, выжил лишь один младенец. Он стал приемышем в стае диких обезьян, которые выкормили, вырастили его, научили выживать в этом жестком мире естественного отбора… Пришло время, и теперь мощный и ловкий, он должен защитить свой мир от врагов. Но главное — он должен снова стать человеком.



Реклама