Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
15 января 2014 12:31

Майкл Дуглас станет Человеком-муравьем

Майкл Дуглас станет Человеком-муравьем

По сообщениям иностранной прессы, Майкл Дуглас войдет в актерский состав экранизации комикса Marvel «Человек-муравей». Он сыграет ученого по имени Хэнк Пим, который обнаружил способ уменьшаться с помощью особых субатомных частиц, а также создал шлем, который позволил ему общаться с муравьями. Хэнк стал первым человеком, который выступал в образе супергероя, известного как Человек-муравей.

Как сообщалось ранее, на главную роль утвержден Пол Радд. Он сыграет бывшего вора Скотта Лэнга, который также был Человеком-муравьем. После того, как дочь персонажа тяжело заболела, он похитил костюм Человека-муравья у Пима, чтобы спасти единственного врача, который мог помочь девочке. После того, как ее жизнь оказалась вне опасности, Лэнг собрался вернуть костюм его изобретателю, однако Пим решил, что будет лучше, если тот оставит его себе и будет помогать правосудию.

Режиссерское кресло занимает Эдгар Райт. Он также является одним из сценаристов ленты (сценарий был написан совместно с Джо Корнишем, Стэном Ли, Ларри Либером и Джеком Кирби). Релиз фильма про Человека-муравья намечен на июль 2015 года.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама