Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
22 января 2014 19:05

Киносети Синема Парк исполнилось 10 лет

Киносети Синема Парк исполнилось 10 лет

22 января 2014 года национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК, входящей в состав холдинга ИНТЕРРОС, исполнилось 10 лет. СИНЕМА ПАРК на Калужской, открывшийся в Москве 22 января 2004 года, стал первым кинотеатром сети. В настоящий момент СИНЕМА ПАРК занимает первое место по совокупным кассовым сборам среди российских киносетей и управляет 30 кинотеатрами (всего 281 кинозал, 249 из которых адаптированы к демонстрации фильмов в формате 3D) в 18 крупнейших городах России.

Говорит Андрей Сафронюк, генеральный директор Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК:

Андрей Сафронюк
«10 лет назад открытием первого кинотеатра СИНЕМА ПАРК на Калужской начала свою работу масштабная, отвечающая духу и требованиям времени Национальная сеть СИНЕМА ПАРК, сыгравшая исключительную роль в становлении современного кинопроката и ставшая сетью №1 в России. Правильно сформированная собственная концепция кинотеатров, основанная на современных инновационных технологиях, позволила Национальной сети СИНЕМА ПАРК завоевать огромную зрительскую популярность, стать признанным лидером российского кинопроката по показателям экономической эффективности и качеству сервисов для посетителей».
Коллектив «ПрофиСинема» присоединяется к поздравлениям и желает сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК плодотворной деятельности и успехов!
Реклама