Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
4 февраля 2014 08:52

Эмма Томпсон станет матерью маньяка-убийцы

Эмма Томпсон станет матерью маньяка-убийцы

По сообщениям иностранной прессы, Эмма Томпсон исполнит главную женскую роль в комедийном триллере «Долгая полночь Барни Томсона» / «The Long Midnight of Barney Thomson», основанном на первом романе из серии книг Дугласа Линдси. Главный герой произведения – парикмахер из Глазго, который по стечению обстоятельств становится маньяком-убийцей. При этом все преступления он совершает непреднамеренно, что и придает событиям комичность.

Эмма Томпсон сыграет в фильме мать главного героя. Роль самого Барни исполнит Роберт Карлайл. Он же займет режиссерское кресло, дебютировав в качестве постановщика. Также в актерский состав ленты войдут Рэй Уинстон и Юэн Бремнер. Дата релиза ленты пока не называется.

Последней вышедшей на российские экраны картиной с участием Эммы Томпсон является фильм «Спасти мистера Бэнкса» Джона Ли Хэнкока. В ближайшее время с участием актрисы запланированы съемки лент «Оставшийся в живых» / «Survivor» Джеймса Мактига и «Мужчины, женщины и дети» / «Men, Women & Children» Джейсона Райтмана.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама