Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
27 февраля 2014 10:16

Роберт Родригес планирует третий «Город грехов»

Роберт Родригес планирует третий «Город грехов»

В одном из недавних интервью Роберт Родригес рассказал, что уже начал обсуждать третий фильм франшизы «Город грехов» / «Sin City» с Фрэнком Миллером, автором комиксов, на которых основаны две первые картины. Как отмечает Родригес, недавно состоялся показ готовой версии «Города грехов 2», на котором присутствовал Миллер. Автор графических новелл остался доволен экранизацией.

Комментирует Роберт Родригес: «После просмотра фильма он сказал, что у него нет ни одного замечания, и что ему очень нравится результат. И сразу же у него возникли мысли по поводу того, каким должен быть «Город грехов 3». Так что он определенно хочет снимать третий фильм».

Фильм «Город грехов 2» / «Sin City: A Dame to Kill For» выйдет в российский прокат одновременно с релизом в кинотеатрах США - 21 августа 2014 года. Прокатывать ленту в России будут компании 20 Век Фокс и A Company. В картине заняты многие актеры из оригинального фильма, в том числе Брюс Уиллис, Джессика Альба, Микки Рурк и Розарио Доусон. Кроме того, в сиквеле снялись Ева Грин, Джош Бролин, Джозеф Гордон-Левитт, Рэй Лиотта и Леди Гага.

Напоминаем, что в фильме «Город грехов», основанном на комиксах Фрэнка Миллера, снялись Джессика Альба, Бенисио Дель Торо, Брюс Уиллис, Клайв Оуэн, Майкл Мэдсен, Микки Рурк, Рутгер Хауэр и Элайджа Вуд. Картина собрала 158,8 млн. долларов США при бюджете в 40 млн. В мае 2005 года лента была представлена в программе основного конкурса Каннского кинофестиваля

Все новости о фильме

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама