Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
28 февраля 2014 11:06

Киноафиша: Что смотреть в выходные 1-2 марта 2014

Киноафиша: Что смотреть в выходные 1-2 марта 2014

В этот четверг, 27 февраля 2014 года в прокат вышли следующие новые фильмы: «Легок на помине», «Спираль», «Трудно быть Богом», «Академия вампиров», «Далласский клуб покупателей», «Лего. Фильм», «Она», «Филоменам, «Байкеры 3», «Час призраков» и «Небраска». В следующий четверг, 6 марта ожидаются релизы: «Дубровский», «С 8 марта, мужчины!», «300 спартанцев: Расцвет империи», «Анатомия любви», «Нимфоманка: Часть 2», «Приключения мистера Пибоди и Шермана» и «Горячие штучки».

В этот четверг, 27 февраля 2014 года в прокат вышли следующие новые фильмы
:
постер фильма "Легок на помине"Молодому и успешному риелтору Павлу, провернувшему немало полулегальных сделок, необходимо получить доверенность на куплю-продажу старинного поместья. А для этого втереться в доверие к владелице недвижимости, одинокой старушке, доживающей свои дни в родовом гнезде. Разработав хитрый план, риелтор-аферист получает заветную бумагу и начинает готовить поместье к продаже, празднуя очередную победу. Но не тут-то было! В отлаженный ход событий вмешиваются высшие силы. С наступлением темноты с Павлом происходят необъяснимые события — он внезапно начинает перемещаться в пространстве…
Георгий Малков: «Наше кино – отражение нашего развития»
постер фильма "Спираль"Главный герой истории — Алексей, талантливый программист из Новосибирска, приезжает в Москву и становится членом закрытого полулегального элитного клуба под названием Спираль. Как новичку ему крупно везет, и он выигрывает одну экстремальную игру клуба за другой, получая сумасшедшие гонорары. В него влюбляется такая девушка, о какой он даже не мог мечтать. Но в одночасье красивый мир вокруг него рушится, и он влипает в крупные неприятности — его обвиняют в ограблении банка, любимая девушка не верит в его невиновность, и в довершении всего его пытаются убить…
В Москве закрутилась «Спираль» постер фильма "Трудно быть богом"На планете, погружённой в глухое Средневековье, работают наблюдатели-земляне, которые пытаются бережно подправлять ход событий, не нарушая логическое развитие истории. Главный герой, дон Румата Эсторский, осознавая свою задачу сохранения нейтралитета, тем не менее, не выдерживает, когда в Арканаре (одном из городов планеты) захватывает власть «чёрное братство», свергнувшее господство «серых», столь же отвратительных, но не столь кровавых. Румата берётся за меч, чтобы покарать злодеев, и тем самым нарушает все правила и закономерности, вмешиваясь в чужой исторический процесс.
Мировая премьера «Трудно быть богом» пройдет в Риме
Дистрибьютором «Трудно быть богом" станет «Люксор»
Скоро мир узнает, как «Трудно быть богом»
Фильмы-события 2014 года
ки-арт фильма "Академия вампиров"Мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И почти никто не знает, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев, вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.
Еще раз про вампиров
Данила Козловский метит на место Роберта Паттинсона
Данила Козловский рассказал о своем голливудском дебюте в «Академии вампиров»

ки-арт фильма "Далласский клуб покупателей"Реальная история Рона Вудруфа, техасского электрика, у которого в 1986 году обнаружили СПИД. Тогда врачи отвели ему всего полгода, но он не пожелал смириться со смертным приговором и сумел продлить свою жизнь, принимая нетрадиционные лекарства, а затем наладил подпольный и прибыльный бизнес по продаже их другим больным.




ки-арт фильма "Лего. Фильм"Обычная лего-фигурка, ошибочно считающая себя фигуркой из элитного набора, соглашается присоединиться к походу против злого лего-диктатора, планирующего склеить вместе всю вселенную…






«Она»
ки-арт фильма "Она"Теодор — одинокий писатель, покупает новую техническую разработку — операционную систему, призванную исполнять любое желание пользователя. К удивлению Теодора, вскоре между ним и операционной системой возникает роман.





ки-арт фильма "Филомена"Юная ирландка Филомена родила сына, будучи подростком, и её, как «падшую», отправили на «перевоспитание» в монастырь, а младенца отдали в усыновление в американскую семью. В монастыре Филомена подвергалась неисчислимым унижениям. Затем ей удалось вырваться оттуда, и она прожила достойную жизнь, но все эти годы пыталась безуспешно найти своего сына. Её историей заинтересовался отзывчивый человек Мартин Сиксмит — опытный журналист, занимающийся темой зловещей роли церкви в многочисленных сломанных судьбах…
Венецианский кинофестиваль 2013: Кулуары и нуары
Венецианский кинофестиваль: Лесные братья в поисках «Золотого льва»
70 Венецианский фестиваль: Перезагрузка и гравитация
70 Венецианский кинофестиваль: Призеры

«Байкеры 3»
фильм "Байкеры 3"Действие фильма начинается в Чикаго в 1990 году, когда Сахир был ребёнком и рос в цирке своего отца. Но компания увязла в долгах и банкиры были непреклонны. Отец Сахира от отчаяния застрелился. С тех пор Сахир мечтает отомстить за смерть своего отца, и для этого он планирует ограбить тот самый банк.





«Час призраков»
фильм "Час призраков"3 часа ночи — время призраков. Три истории, рассказанные ночью. Их объединяет одно — страх. Однажды в мастерскую по изготовлению париков приносят волосы. Хозяева мастерской и их гости не подозревают, что они были срезаны с тела убитой девушки. Ночью призрак убитой оживает и решает до смерти напугать тех, кто присвоил ее волосы.
Бедный студент подрабатывает тем, что присматривает за странным домом-склепом, где покоятся тела молодой пары, погибшей накануне собственной свадьбы. Ему строго-настрого запрещено входить в их комнату, но любопытство берет верх. Расплата будет жестокой.
Двое владельцев компании решают пошутить над своими подчиненными. За то, что те любят засиживаться в офисе допоздна, чтобы получить сверхурочные, они решают проучить их и как следует напугать. Но неожиданно работники офиса сталкиваются с настоящими призраками.


28 февраля на экраны вышел фильм:


ки-арт фильма "Небраска"Вудроу Т. Грант получил письмо счастья. И поверил в него. Ну, а что взять с Вудроу? Он уже старый, у него начинается Альцгеймер, он алкоголик… Вот Вуди и отправляется в город Линкольн, штат Небраска, чтобы получить «обещанный» письмом счастья 1.000.000 долларов. А поможет ему в этом сын по имени Дэвид, который хоть и понимает, что это «разводка», но хочет подарить своему отцу немножко счастья.




В следующий четверг,
6 марта на экраны выйдут такие новинки кино, как:

постер фильма "Дубровский"Владимир Дубровский – успешный столичный юрист и завсегдатай модных клубов, Маша Троекурова – выпускница английского колледжа и нежная дочь… Хозяева собственных судеб, они едва ли похожи на героев Пушкина. Но внезапная ссора их отцов решительно меняет жизнь Владимира и Маши – они погружаются в реальность, где действуют совсем другие законы…




постер фильма "C 8 марта, мужчины!"Анна Беркутова – блондинка в броне из мини-юбки и глубокого декольте. Ее оружие – красота, ум и абсолютная уверенность в том, что она знает мужчин. Она ведет важный проект в Сколково и собирается замуж за богатого иностранца. Но в день ее рождения, 8 марта, ее четкая, как финансовый отчет, судьба меняется: Аню бросает жених, ее проект крадут из Сколково, а сама она начинает слышать мысли мужчин. Эта способность сначала доводит ее до отчаяния, а затем открывает широкие возможности…


ки-арт фильма "300 спартанцев: Расцвет империи"После победы над царем Леонидом персидская армия во главе с Ксерксом движется на север. На её пути оказывается флот Афин под руководством адмирала Фемистокла. Силы противников не равны, и Фемистокл вынужден вступить в союз с заклятым врагом афинского государства Спартой. Только объединившись у враждующих полисов-государств есть шанс что-то противопоставить могущественному Ксерксу.



ки-арт фильма "Анатомия любви"Он – далеко не ангел, высокий дерзкий парень, помешанный на тачках. Она — примерная ученица, белокурая красотка из богатой семьи. Их любовь под запретом, а потому вдвойне желанна. Страсть сжигает их дотла и бросает в бездну.





постер фильма "Нимфоманка"Продолжение истории нимфоманки по имени Джо, чья жизнь была полна множества эротических переживаний, впечатлений и опытов. Она рассказывает о себе немолодому одинокому холостяку Селигману, который наткнулся на нее, избитую и находящуюся в полубессознательном состоянии, в переулке, доставил к себе домой и выходил…




ки-арт фильма "Приключения мистера Пибоди и Шермана"Мистер Пибоди – бизнесмен, изобретатель, ученый, нобелевский лауреат, гурман, двукратный олимпийский чемпион и гений… который кроме всего прочего является собакой. При помощи своего самого неординарного изобретения – машины ВЕЙБЕК – мистер Пибоди и его приемный сын Шерман мгновенно перемещаются в прошлое, где становятся свидетелями самых важных исторических событий и общаются с известными историческими персонажами. Но когда Шерман нарушает правила путешествий во времени, нашим героям приходится вновь отправиться в путь -  на сей раз с целью восстановления цепи исторических событий и спасения будущего. Кроме того, мистеру Пибоди предстоит справиться с самой сложной для него задачей – стать настоящим отцом для Шермана.
Леонид Парфенов озвучил главного героя мультфильма «Приключения мистера Пибоди и Шермана»

«Горячие штучки»
поестер фильма "Горячие штучки"Добро пожаловать в Лас Вегас. Деньги, женщины – жизнь прекрасна. Ради спасения ребенка, девушки должны раздобыть кругленькую сумму. Они используют все доступные методы, чтобы обыграть казино…





Реклама