Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
14 марта 2014 13:45

ВГИК приглашает выпускников поделиться опытом со студентами

ВГИК приглашает выпускников поделиться опытом со студентами

В преддверии 95-летия со дня основания ВГИКа, который будет отмечаться в ноябре этого года в новом корпусе университета, строительство которого завершается в скором времени, факультет продюсерства и экономики проведет 21 марта 2014 года «Круглый стол», посвященный юбилею ВГИКа и факультета продюсерства и экономики, на тему: «От продюсерской идеи до зрителя».

Цель проведения круглого стола – познакомить сегодняшних студентов, аспирантов и педагогов с выпускниками нашего факультета, нашедших свое место в различных сферах кинематографа и телевидения, выслушать их мнение (а может быть, и напутствие своим будущим коллегам) о подготовке продюсерских кадров, получении необходимых навыков в овладении будущей профессией.

Студентам полезно будет узнать, как строилась профессиональная карьера людей, занявших достойное место в современном кинематографе и на телевидении. Также пройдет обсуждение сегодняшних проблем подготовки кадров организаторов кинопроцесса, менеджеров и продюсеров.

Профессионалам же будет интересно выслушать мнения самих студентов о том, какую нишу в кинопроцессе и каким образом они хотели бы занять после обучения. Что помогло бы им лучше овладеть будущей профессией?

Принять участие в «Круглом столе» и поделиться своими мыслями по обозначенным проблемам приглашаются студенты, аспиранты и выпускники ВГИКа.

Место и время проведения Круглого стола: НИИ Киноискусства, Дегтярный переулок, д.8, 21 марта в 10:00.

О своём участии организаторы просят сообщить по телефонам: 8 (499) 181-45-42, 8 (499) 181-39-79 или по электронной почте econom-vgik@yandex.ru
Реклама