Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
6 апреля 2014 09:50

Эми Адамс наладит контакт с пришельцами

Эми Адамс наладит контакт с пришельцами

По сообщениям иностранной прессы, Эми Адамс сыграет главную роль в фантастическом фильме «История твоей жизни» / «Story of Your Life», в котором пойдет речь о вторжении инопланетян на Землю. Адамс предлагают сыграть лингвиста. По просьбе военных ей приходится налаживать связь с пришельцами, чтобы понять, какие цели они преследуют. Однако после встречи с инопланетянами у героини начинаются флэшбэки, которые способны пролить свет на причины вторжения на Землю.

Сценарий фильма основан на опубликованном в 1998 году одноименном рассказе американского фантаста Теда Чана. Режиссерское кресло займет Дени Вильнёв, ранее поставивший триллер «Пленницы» (2013). Съемки пройдут в 2015 году.

Последними вышедшими в российский прокат лент с участием Эми Адамс на сегодняшний день являются «Афера по-американски» / «American Hustle» Дэвида О. Расселла, за роль в которой Адамс была номинирована на «Оскар», и «Она» / «Her» Спайка Джонза.

Недавно актриса завершила съемки в фильме Тима Бертона «Большие глаза» / «Big Eyes». Фильм посвящен американскому художнику Уолтеру Кину и его супруге Маргарет. Кин прославился в 1950-е годы своими рисунками большеглазых детей, которые печатались большими тиражами и продавались по всей Америке. Однако впоследствии стало известно, что автором рисунков была жена Уолтера. Она доказала это в суде, когда смогла нарисовать перед судьями картину в характерном стиле. Лента выйдет на экраны в конце 2014 года.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама