Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
14 мая 2014 13:30

Кинопризыв представляет: «Географ глобус пропил». Фестивальная версия без купюр

Кинопризыв представляет: «Географ глобус пропил». Фестивальная версия без купюр

14 мая 2014 года в 20.00 в Малом зале московского Кинотеатра «35 мм» состоится первый открытый показ фестивальной версии фильма «Географ глобус пропил» и обсуждение картины с ее создателями: режиссером Александром Велединским, оператором Владимиром Баштой, актрисами Агрипиной Стекловой и Анфисой Черных.  

Фильм принимал участие в конкурсной программе XXIV Открытого Российского кинофестиваля «Кинотавр» в Сочи и получил Главный приз фестиваля. Российская кинопресса тепло приняла картину. Обладатель премии «Золотой орёл» в трёх номинациях: лучшая режиссура, лучшая мужская роль и лучшая женская роль. Фильм получил премию «Ника» за лучший фильм года и ещё четыре премии: за лучшую режиссуру, за лучшую мужскую роль, за лучшую женскую роль и за лучшую музыку.

Фильм представит Александр Велединский. Сразу после просмотра состоится обсуждение картины. К режиссеру присоединятся: оператор-постановщик Владимир Башта, актриса Агрипина Стеклова (Роза Борисовна, завуч школы) и Анфиса Черных (Маша Большакова, школьница).  

Регистрация участников: info@kinopriziv.ru  
Вход свободный.  
Адрес: ул. Покровка, 47/24
Подробнее о мероприятии  и схеме проезда на сайтах Кинопризыва и кинотеатра 35 мм.
Аккредитация для прессы:
по телефону: +7 495 617 65 55 (доб.220, 221, 222, 223) и по e-mail: info@kinopriziv.ru
Организаторы:
Кинопризыв и 35 мм

Реклама