Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
23 мая 2014 07:25

Киноафиша: Что смотреть в выходные 24-25 мая 2014

Киноафиша: Что смотреть в выходные 24-25 мая 2014

22 мая 2014 года в прокат вышли новые картины: «Подарок с характером», «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Принцесса Монако», «Босиком по городу», «Жестокий ринг» и «Этим утром в Нью-Йорке». В следующий четверг, 29 мая на экраны выйдут новинки кино: «Букашки. Приключение в Долине муравьев», «Малефисента», «Соседи. На тропе войны», «Земля медведей», «13 грехов», «Оборотень», «Инструкции не прилагаются», «Неправильные копы», «Запретная территория», «Однажды в лесу» и «Осеан».


22 мая 2014 года в кинотеатрах стартовали ленты: 

фильм «Подарок с характером»Быть пандой весело! Но не Мише, который вынужден работать в костюме панды на детских праздниках. Ему тридцать лет, он живет в крохотной однушке на окраине Москвы, и у него нет серьезной работы. Все было так, пока его не позвали на день рождения к сыну олигарха. Артему девять лет, и у него есть тайный план, помочь осуществить который может только Миша. Мальчик и панда отправляются в путешествие через всю страну, то и дело вляпываясь в невероятные ситуации.


фильм «Люди Икс: Дни минувшего будущего»В будущем – лагерь для интернированных, где живут мутанты, лишившиеся свободы. В настоящем – непрекращающееся противостояние с Братством злых мутантов во главе с Магнето. В прошлом – возможность предотвратить господство Стражей, а значит, грядущую для мутантов изоляцию. Благодаря своим способностям путешествовать во времени, Китти Прайд, живущая в будущем, предупреждает нынешних мутантов о том, что их ждет. Но этого недостаточно, ведь из грядущего в настоящее явились и силы зла.
Московская премьера фильма «Люди Икс: Дни Минувшего Будущего»: Фоторепортаж
Хью Джекман снимется в «Люди Икс: Дни минувшего будущего»
Иэн Маккеллен и Патрик Стюарт снимутся в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего»
Брайан Сингер отправит Людей Икс в дни минувшего будущего
«Люди Икс: Дни минувшего будущего»: Пополнение в актерском составе
Майкл Фассбендер: «Мне нравится работать в фильмах, которые можно назвать побегом от реальности»

фильм «Принцесса Монако»Весь Голливуд лежал у ее ног – роскошные виллы, oскаровские приемы и шикарные мужчины, но она выбрала королевский дворец, аристократические балы и благородного принца из маленькой страны недалеко от Франции. Она была королевой Голливуда, но предпочла стать Принцессой Монако.
Премьеру фильма про Грейс Келли отложили
«Принцесса Монако» откроет Каннский кинофестиваль
67-й Каннский кинофестиваль: От Монако и до северных окраин
Дети Грэйс Келли недовольны фильмом Оливье Даана


«Босиком по городу»
фильм «Босиком по городу»Джей – гуляка и дебошир. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, а собственная семья считает его законченным неудачником. После очередной выходки его направляют «отдать долг обществу» – поработать уборщиком в клинике для душевнобольных. Там он знакомится с пациенткой Дэйзи – обаятельной девушкой, которая выглядит вполне нормальной, но совершенно не адаптирована к окружающей действительности. Девушка быстро привязывается к Джею и даже сбегает вслед за ним из клиники. Теперь Джей должен решить, как быть дальше. С одной стороны, у него есть приглашение на свадьбу брата, где его ждут вместе с девушкой, которой у него нет, с другой – Дэйзи, которая ни на шаг от него не отходит. Джей решается на аферу и отправляется на свадьбу вместе с Дэйзи…


«Жестокий ринг»
фильм «Жестокий ринг»Историческая драма, основанная на реальной истории Виктора Переса, который стал чемпионом мира по боксу в 1930-е годы в Париже и был женат на знаменитой французской актрисе. Из-за его еврейского происхождения он был депортирован в Освенцим…






«Этим утром в Нью-Йорке»
фильм «Этим утром в Нью-Йорке»Женщина-врач по ошибке сообщает одному вредному пациенту, что ему осталось жить полтора часа. Стремясь исправить свою адскую оплошность, она устремляется на поиски человека, который решил, пока не поздно, исправить все ошибки, совершенные им в жизни.






В следующий четверг, 29 мая на экраны выйдут такие новинки кино, как: 

анимационный фильм "Букашки. Приключение в долине муравьев"Активные и любознательные черные муравьишки обнаруживают брошенную после пикника коробку с сахаром. Дружный отряд муравьишек вместе с Божьей коровкой решают переправить лакомство в муравейник. Но сладкая коробка уже успела нарушить спокойствие во всей долине, и свои планы на лакомство появились у других обитателей леса, в частности — у злобных красных муравьев-захватчиков. А, стало быть, на пути к заветной цели черным муравьишкам предстоит преодолеть массу опасностей и приключений.     

фильм "Малефисента"Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось… В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы. В пылу борьбы Малефисента наложила страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюдая за тем, как растет маленькая принцесса, Малефисента начинает сомневаться в правильности своего поступка — ведь, возможно, именно Аврора может вдохнуть новую жизнь в волшебное лесное царство.
фильм "Соседи на тропе войны"Как известно, мужчины бывают двух типов: холостые и глубоко женатые. Первые молоды, мускулисты и точно магнит притягивают блондинок и шумных друзей. Вторые обитают дома, выращивают детей и поглощают сериалы. Обычно их пути не пересекаются. Но стоит им стать соседями, мужчины выходят на тропу войны.





«Земля медведей»
фильм "Земля медведей"История рождения и взросления медвежонка на фоне бескрайних просторов не тронутой цивилизацией природы.







«13 грехов»
фильм "13 грехов"Элиот Бриндл — умный кроткий сотрудник службы социального обеспечения, тонущий в долгах. Но все меняется, когда раздается телефонный звонок. Ему сообщают, что он становится участником тв-шоу, условия простые — выполнить 13 заданий, какими бы странными они ни были; приз — деньги, которые копятся с каждым выполненным заданием. Эллиот следует первым инструкциям и с легкостью съедает пойманную муху. Вскоре Эллиот хочет, но не может прекратить игру, хотя задачи становятся более опасными, а точка невозврата скоро будет пройдена.


«Оборотень»
фильм "Оборотень"Прямо в полицейском участке арестант начинает превращаться в оборотня…








«Инструкции не прилагаются»
фильм "Инструкции не прилагаются"Жизнь плейбоя из Акапулько резко меняется, когда на пороге его дома ему вручили грудного младенца со словами — «Это твоя дочь». Шесть лет ему потребовалось, чтобы найти мать девочки, которую он искал от Мехико до Лос-Анджелеса. Чтобы прокормить себя и новообретенную дочь, он устроился в Голливуд и стал ведущим каскадером. Но когда накануне очередного дня рождения девочки у порога его дома появляется настоящая мать Мэгги, он вдруг понимает, что может потерять своего лучшего друга, которыми они стали с девочкой за шесть лет.


«Неправильные копы»
фильм "Неправильные копы"Дюк — продажный коп-меломан, в общем-то, фиговый полицейский. Торгует легкими наркотиками и пугает жителей Лос-Анджелеса. Среди его коллег в участке — сексуально озабоченный офицер, блондинка-шантажистка, семьянин с сомнительным прошлым и одноглазый маргинал, мечтающий о карьере техно-музыканта. Налаженная коррупционная система дает сбой, когда случайная жертва Дюка, подстреленный и запихнутый в багажник сосед, вдруг приходит в себя…



«Запретная территория»
фильм "Запретная территория"Родители Хелен разведены, и поэтому самое заветное её желание — воссоединение семьи. Однажды, получив весьма необычную травму, девушка вынуждена обратиться за помощью к врачу. Случай её настолько необычен, что героиня быстро становится настоящей сенсацией для всей больницы. Понимая, что это великолепный шанс объединить родителей у своей постели, Хелен уговаривает медбрата Робина помочь ей с исполнением хитроумного плана…



«Однажды в лесу»
фильм "Однажды в лесу"Фильм отправляет зрителя в путешествие по местам, ошеломительным по своей красоте. Опираясь на последние научные исследования, авторам фильма удалось запечатлеть всю прелесть тропического леса, растущего прямо на глазах у зрителей. Фильм представляет собой полное погружение в мир первозданной природы, позволяющий открывать самые сокровенные тайны живой природы. Добро пожаловать в самое сердце жизни на Земле!



«Осеан»
фильм "Осеан"На шоссейной дороге юная парижанка Осеан встречает странноватого незнакомца, следующего на юго-запад Франции. Он — сорокалетний музыкант, любитель серфинга и безумных приключений, она — неопределившийся, замкнутый подросток. Казалось бы, что может объединять их, кроме случайного флирта?




Реклама