Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
20 июня 2014 13:59

Киноафиша: Что смотреть в выходные 21-22 июня 2014

Киноафиша: Что смотреть в выходные 21-22 июня 2014

19 июня 2014 года в прокат вышли новые картины: «Собачий рай», «До свидания мама», «WTF! Какого черта?», «Оборотень», «Пластик», «Смешанные» и «Stars in Shorts». В следующий четверг, 26 июня на экраны выйдут новинки кино: «Враг», «Желтоглазые крокодилы», «Мой Аттила Марсель», «Трансформеры: Эпоха истребления», «Лок», «Не говори ничего» и «Принцесса и нищий».


19 июня 2014 года в кинотеатрах стартовали ленты: 
постер фильма "Собачий рай"Действие фильма происходит в Москве в 1953 году в доме, что стоит на проезде Серова. Там живет 12-летняя девочка Таня, которая в этом году не уехала в летний лагерь. И в этот дом возвращается из дальней магаданской ссылки семья мальчика Мити. Он рассказывает Тане, что там, откуда приехала его семья, осталась любимая собака по кличке Гектор. Таня и Митя делают все, чтобы вернуть Гектора в Москву, а в ходе поисков всех возможных вариантов, узнают тайны семьи Митьки.
Окно в Европу 2013: Новое кино морального беспокойства
Окно в Европу 2013: Прогноз на завтра
постер фильма "До свидания мама"Алексей и Анна молодые супруги. Неожиданная встреча Анны с другим мужчиной переворачивает их семейный мир. Любимые становятся чужими, случайный попутчик самым дорогим человеком, а собственный ребенок неудобным препятствием на пути к счастью.
Светлана Проскурина: «Я хочу работать, хочу новой картины, и ничего интереснее самого процесса создания фильма для меня нет»
25 Открытый российский кинофестиваль Кинотавр: 2014 - год "Испытания"


постер к фильму "WTF! Какого черта?"Реми Гайяр – реальный персонаж Всемирной сети, троллер, провокатор, самый популярный комик инета Европы. Полтора миллиарда просмотров и миллионы фанатов. Пришел день, и он решил остепениться: женился, устроился на работу на автостоянке, пообещал беременной жене, что тоже «уходит в декрет» и бросает свои шалости. Но как заглушить талант и буйство фантазии?! Фанаты не могут допустить его ухода. Гайяр возвращается!




«Оборотень»

фильм "Оборотень"Адвокат начинает подозревать, что ее клиент, который обвиняется в убийстве семьи, может быть еще более страшным, чем кажется на первый взгляд. Прямо в полицейском участке арестант превращается в оборотня…






«Пластик»

фильм "Пластик"Фильм основан на реальной истории. Банде друзей удалось проникнуть в одну из самых больших в мире компаний, которая работает с кредитными картами. Им удается провернуть одну из самых дерзких краж в британской истории.






«Смешанные»

фильм "Смешанные"После неудачного свидания вслепую мужчина и женщина оказываются застрявшими вместе на семейном курорте…







«Stars in Shorts»

фильм "Stars in Shorts"Серия короткометражных фильмов с участием звезд мирового кинематографа.








В следующий четверг, 26 июня на экраны выйдут такие новинки кино, как: 

постер к фильму "Враг"Взяв наугад кассету с фильмом в видеопрокате, парень с удивлением замечает в одном из эпизодов актёра, который является почти точной его копией, разве что на пару лет моложе. Вскоре желание найти своего двойника превращается для парня в настоящую навязчивую идею. Длительные бесплодные поиски, в конце концов, становятся причиной странных мистических событий, постепенно погружающих парня в пучину наваждения…



постер к фильму "Желтоглазые крокодилы"Две сестры — полная противоположность друг другу. 40-летняя Жозефина занимается изучением средневековой Франции и воспитывает дочерей. Ее муж, хронический безработный, внезапно отправляется с молодой любовницей разводить крокодилов в Кении. Ее сестра Ирис, напротив, светская женщина, красавица, удачно вышедшая замуж. Однажды, чтобы пустить пыль в глаза, она солгала, что пишет роман про 12 век. Вынужденная выкручиваться из ситуации, она предлагает Жозефине, которой очень нужны деньги, написать роман за нее. Никто из них не мог предположить, что книга станет национальным бестселлером…

постер к фильму "Мой Аттила Марсель"Полю тридцать лет, он живет в парижской квартире со своими тетями, двумя пожилыми аристократками, которые воспитывали его с двух лет и мечтают о том, чтобы он стал пианистом-виртуозом. Жизнь Поля — повседневная рутина, ограничивающаяся пианино в гостиной и школой танцев его тети, в которой он работает аккомпаниатором. Изолированный от внешнего мира, Поль стареет, так и не успев познакомиться с жизнью… До того дня, как происходит его встреча с мадам Пруст, соседкой с четвертого этажа. У этой эксцентричной женщины имеется рецепт травяного чая, который может с помощью музыки вызвать давно похороненные воспоминания…


«Трансформеры: Эпоха истребления»

постер к фильму "Трансформеры: Эпоха истребления"Автоботы и десептиконы покинули планету, оставив человечество собирать ее по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы контролируемого ранее. В это время другая группа – древних мощных трансформеров – берет Землю под прицел.
Четвертые «Трансформеры» получили официальное название
«Трансформеры: Эпоха истребления»: Первый ролик
Майкл Бэй рассказывает о «Трансформерах 4»
Марк Уолберг сыграет в четвертых «Трансформерах»


«Лок»

постер фильма "Лок"Иван Лок живет размеренной жизнью и очень много работает, чтобы добиться успеха. Завтрашний день – один из важнейших в его жизни, его ждет карьерный рост. Но вечером раздается телефонный звонок, который перевернет его жизнь с ног на голову. Теперь, чтобы выжить, ему предстоит выиграть схватку со временем. У него есть всего 90 часов.





«Не говори ничего»

постер фильма "Не говори ничего"Четыре друга отправляются на веселый азиатский праздник и только три возвращаются домой. Дэйв и Элис отправляются домой к пропавшему, чтобы объясниться с его родственниками. Когда сестра Элис Стеф также пропадает, всплывает неприглядная правда, но это только верхушка айсберга.





«Принцесса и нищий»

постер фильма "Принцесса и нищий"Что делать, если ты принцесса маленького европейского княжества, если твой отец увлечен только эротикой в интернете, а о тебе не пишет пресса, потому что ты занимаешься открытием ветеринарных лечебниц? Правильно! Устроить небольшой скандальчик! Или очень большой скандал! Принцесса по совету дворецкого находит самого никчемного жителя княжества, молодого балбеса Антонио и притворяется, что влюбилась в него! Они гуляют по улицам, ужинают в ресторане, а специально предупрежденные папарацци снимают их! Это скандал! Принцесса выходит замуж за нищего. Принцесса добилась своего, но что теперь делать с Антонио?
Реклама